Нефрит массаж и тепло

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Нефрит

Дмитрий
11:34 09.05.2023
Город: Тольятти
Работаю в компании "НЕФРИТ" больше 5 лет, и за это время была возможность оценить условия работы со всех сторон.
Могу с уверенностью сказать что тут можно работать с удовольствием и при этом отлично зарабатывать. Особенно приятно человеческое отношение руководства к сотрудникам, всегда можно обсудить и решить любой вопрос. Очень нравится корпоративная культура и свободный стиль общения.
Заработная плата всегда вовремя, оклад для Тольятти очень высокий, а учитывая премии и бонусы з/п просто отличная. Сразу хочу сказать что халявы тут нет, если хочется зарабатывать много то и работать надо много, ограничений по з/п просто нет.
Очень приятно что руководство не старается на руководящие должности поставить друзей и родственников, любой активный сотрудник может со временем занять должность руководителя, все зависит только от активности самого сотрудника.
"НЕФРИТ" продает бытовые массажеры поэтому тут каждый может получить много полезной информации по здоровью а так же улучшить собственное здоровье и здоровье своей семьи.
Каждый день я помогаю людям меньше болеть и получаю массу положительных эмоций, от работы. Но особенно приятно отлично зарабатывать.
Иногда надо задерживаться