Нефрит массаж и тепло

Отзыв сотрудника Равия о компании Нефрит

Равия
10:53 09.05.2023
Город: Самара
Клуб Здоровья "НЕФРИТ" пожалуй, один из самых надежных работодателей региона!!! На рынке более 18 лет, проектов много. Выплачивают достойную зарплату. Руководство "НЕФРИТ" настолько щедрое, что компания за результаты моего клуба выдал премию и для меня это показатель уровня компании и уважения начальства к своим работникам
Работать тут интересно - компания разрабатывает решения для развития и реализации целей каждого клуба. Отдельно хочу выделить лояльное руководство "НЕФРИТ" и хорошие отношения с коллегами, которые становятся друзьями. Здесь ценят учитывают пожелания каждого сотрудника и идут навстречу при решении вопросов. Нет ощущения, что работаешь "в системе" . Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Проводят шикарные масштабные корпоративы, после которых не стыдно взглянуть в глаза руководству.
В работе есть возможность проявлять креативность, которую очень приветствуют посетители клуба и возвращаясь в клубы раз за разом благодарят от чистого сердца, посвящают стихи, делятся своими результатами, которые будоражат и радуют до дрожи. Признание во всех сферах наивысшее: руководство, офис, посетители, друзья и семья. Чувствуешь себя супергероем.
Сама выбираешь коллектив с кем будешь работать.
Работа 5 через 2, есть отпуска. Всегда есть время на своих родных и близких.
Работаю уже 11месяцев в компании и ни разу не пожалела о трудоустройстве.
Люблю Клуб Здоровья НЕФРИТ и рекомендую.
Правильное место для работы.