Недвижимости в Алании King Homes

У нас Вы можете подобрать лучшие варианты недвижимости в Алании: от новых апартаментов класса Люкс до недорогого вторичного жилья от 30.000 евро, а так же виллы, шикарные отели на продажу и в аренду, земельные участки и коммерческую недвижимость на нашем побережье. Цены которые указаны у нас на сайте на прямую от строительных компаний и хозяев квартир.

Телефон: +9 0541 522 54 00
07450 MAHMUTLAR MAHALLESI, ATATÜRK CADDESI №: 133 / A. ANTALYA / ALANYA / TURKIYE
King Homes Emlak
+905415225400
Сайт: www.kinghomes.ru
Написать отзыв про Недвижимости в Алании King Homes
Отзывы сотрудников о работодателе Недвижимости в Алании King Homes(2)
Алика (Сотрудник)
08:10 25.02.2022
Сотрудничеством с компанией KING HOMES довольны полностью. Могу сказать с уверенностью, что в агентстве вполне доступные цены на продаваемые объекты недвижимости. Здесь вы реально не переплатите, потому что нет бешенных накруток, чем могут грешить другие агентства. У меня только положительные впечатления.
Михаил (Соискатель)
13:51 18.02.2022
В принципе, сотрудничеством с данной компанией мы остались прям очень довольны. Это агентство недвижимости действительно пытается помочь своим клиентам, и в зависимости от запросов и бюджета найти и посоветовать прям лучшие из имеющихся вариантов. Комиссии за их услуги тоже берут не слишком высокие - в сравнении с другими агентствами недвижимости вообще копейки. Лично мы с женой захотели себе взять среднее, не прям таки элитное жилье. Мы боялись, что тут просто постараются взять залог и пропасть, давая раз в месяц показывая какие-то стрёмные варианты. Но нет - ради нас работники прям землю носом рыли, чтобы найти отличное жильё - за что огромная благодарность! И по итогам нам действительно они смогли найти такое жилье, которое прям идеально нам подошло, ещё и по не самой высокой цене. Так что компанию с уверенностью могу посоветовать - отличное агентство недвижимости!
Не обнаружил