Научно-технический центр Ядерно-физические исследования

Рейтинг компании:
Написать отзыв про Научно-технический центр Ядерно-физические исследования
Отзывы сотрудников о работодателе Научно-технический центр Ядерно-физические исследования(1)
Сортировать:
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:05 03.06.2026
Плюсы в работе
Белая з.п., гибкое начало рабочего дня, ДМС со стоматологией, частичная компенсация фитнеса, годовые премии, уровень зарплаты – от средней и выше, стабильность, удобное местоположение, хорошая транспортная доступность, есть места для парковки
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия