НАФИ

Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) – первая в России исследовательская компания, профессионально специализирующаяся на изучении финансового поведения населения и бизнеса. Компания основана в 2006 году и является независимой коммерческой исследовательской организацией.

Клиентами НАФИ являются российские и зарубежные коммерческие компании, в числе которых ведущие кредитные организации, страховые и инвестиционные компании, органы государственной власти, общественные российские и международные организации, работающие в финансовой сфере, а также рекламные и коммуникационные агентства.

Сайт: nacfin.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НАФИ(2)
Light (Соискатель)
11:49 16.07.2020
Товарищи, коллеги и соискатели!
Обратите внимание, что данная контора банально просит на позицию "Руководитель исслед.проектов" выполнить тестовое задание, тем самым просто набирая готовые отчеты и редактируя гайды. Лично мое общение было с представителем отдела кадров Горбачевой Дарьей, которая после получения отчета, сообщила, что осталось встретиться с руководителями, ну а далее возникают вагон и маленькая тележка причин, по которым встречу вам не назначают, а затем и вовсе перестают отвечать.
Не тратьте время на мошенников!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:50 12.12.2017
Из компаний , в которые я обращалась в качестве сотрудника, первая кто платил, немного, но все же. Кроме всего прочего я бы очень хотела продолжить работу в Вашей компании, что я и делала некоторое время несмотря на остановку оплат, я полагала, что временно.
Видимо появились проблемы и без объяснений перестали оплачивать появилась задолженность которую не оплатили и в конечном итоге перестали отвечать Skype