Профипол

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Mr. Profipol

Сотрудник
20:42 27.07.2023
Город: Самара
Здравствуйте товарищи, честный отзыв от БЫВШЕГО сотрудника, для "#КЛИЕНТОВ" и будущих "#СОИСКАТЕЛЕЙ", хотите верьте, хотите нет. Так как нас кинули по деньгам, мы поступим по заслугам, напишем всю правду, а рассказать есть что, раз находишься тут, почитай, скажешь спасибо, связываться с ними, оно Вам точно не надо, читайте ниже!

Категорически не рекомендую данное место, зовётся "Mr.Profipol", не верьте положительным отзывам, написаны за символическую "СКИДКУ" клиентами, причём отзыв в "ЯНДЕКС" и "чате ЖК" просят сразу, а потом скриншот подтверждение, отсюда много положительных отзывов, развод короче говоря.

Цены как правило выше чем у других, чтобы они там не говорили. Их любимая "АКЦИЯ по бесплатной укладке замкового соединения", ЧУШЬ, они накидывают на материал работу по укладке, а говорят "БЕСПЛАТНО", а да, также лгут что "АКЦИЯ" скоро кончится, лишь для того чтобы клиент быстрее купил или хотя-бы оставил аванс, имейте ввиду!

Филиалы "Mr.Profipol" находятся в разных городах, но кухня одна и та же, проблемы и бардак есть во всех филиалах, абсолютно везде люди бегут и не задерживаются, но говорить буду про Самару!

Проработал 3 месяца+-, ничего хорошего сказать не могу.

Для Вашего представления, сейчас включаем фантазию: подвальное-цокольное помещение в общежитии, с разрушенными ступенями, с низкими потолками, побеленными кривыми стенами, а ля "ЛОФТ" такой, грязь и пыль, помещение на минималках, вечный вопрос от клиентов "почему не почините ступени", они лгут что только выкупили помещение, займёмся, очередная ложь!

А да, живность тоже есть, мухи, пауки, мышки, зато не одиноко.)

Как и говорил это общежитие, понимаете какой контингент, наш вход очень удобен для туалета, поэтому при входе пахнет мачой, и мухи приглашают в гости, да и в самом салоне воняет, территориально в районе метро Безымянка находится, у магазина Пятерочки.

Для сотрудников: не слушайте, напоют многое, а потом кинут Вас, как они поступили со мной и с моим коллегой-напарником, обучение как такового нет, готовься вертеться самостоятельно.

Для сотрудников: готовься к возвратам, а потом к претензиями, заниматься будешь ты, каждый день совершать исходящие звонки по клиентам, каждые 3 дня звонить и спрашивать клиентов о посещении, это будет, поверь. Готовься к отчётам 3 раза в день, а четвёртый в конце дня, продажи при этом не должны падать, успевай! Многое что ты не должен делать, будешь делать, вот так весело.)

Для сотрудников: по зп. неправда, получите её в большей степени лишь тогда, когда наличка будет в кассе. Также просите подробную мотивацию по зп. на руки, просите подробный расчёт за месяц на руки, они не дают его, а новая мотивация у них как мы поняли при увольнении именно такая, чтобы депримировать тебя по максимому, кинуть подачку в виде минималки и оставят твои деньги у себя в кармане, а тебя пошлют лесом.

В нашем случае было так, план на магазин 1500000, а мы сделали на 1320000, барабанная дробь, а получили 32 000 зп., смешно, и то сбоем забрали, неделю мурыжили.)

Для КЛИЕНТОВ магазина: если хочется аттракционов по срокам доставки, по материалам, добро пожаловать, разумеется это сарказм.) В общем очень не добросовестная компания, подлая, работают под заказ, взятые на себя обязательства не выполняются, это не то место где можно спокойно взять материал, вот Вам честный отзыв.)

По итогу скажу, да меня и коллегу кинули, но дело не в обиде, оба взрослые люди. А лишь для того чтобы данная "ШАРАГА", получила бумерангом, то на что сама подписалась, компромиссом честно зарабатанное отказались платить, ну что тут говорить, выйдет дороже в двойне.

Написал много, но ЧЕСТНО, кому не надо качелей, избегайте и не рассматриваете этот вариант. Ну что тут говорить, Вы молодцы, дочитали до конца, мира всем.)