Международный Бизнес-клуб поставщиков маркетплейсов
Сайт: mp-sellers.club

Отзыв сотрудника Андрей о компании MPSELLERS

Андрей
13:21 03.11.2023
Нестандартный формат работы в офисе (Неформальная обстановка)
Коллектив молодой в основном девушки)
Кому - кому + музыка играет постоянно- попсовые ремиксы.
Вакансия- Менеджер по снабжению. Устраивают групповые собеседования и заранее об этом не предупредив, ещё при этом при других сотрудниках!!!
А я ведь при первом звонке у HR- менеджера спрашивал у вас групповые собеседования, ответила что нет..) Полное неуважение к соискателю. Как объяснили, это поэтому что они открыты ко всем и скрывать нечего им. Я уже всё таки остался, ради интереса ...
Неприятная
и дискомфортная обстановка сложилась.
Обратную связь никакую не дают, даже если вы договорились и тем более сам руководитель проговорил что обязательно до 18:00 позвонят и озвучат решение. По условиям: Оформляешь самозанятость, далее всё плавающее и нет точной конкретики по обязанностям. Видимо присутствует текучка кадров, так как адаптационного периода как такового нет и в вести в курс дела будет не кому. Я без понятия как они при таком подходе умудряются что-то организовывать. Как по мне много хайпа.
Думал будет адекватная и серьёзная компания, которая будет держать слово. Очень жаль..
Я сильно разочаровался..
P. S. Пишу, чтобы не строили иллюзий перед собеседованием, если решитесь пойти!)