МосКаналСервис

МосКаналСервис с 2007 года работает в сфере услуг обслуживания канализации. Мы ежегодно проходим проверки со стороны проверяющих органов и успешно сдаем все нормативы. Мы заботимся о своем имидже и уделяем этому много времени.
В нашем автопарке машины для выполнения задач по чистке подвалов, колодцев, офисов, магазинов, моек, заправок, ресторанов и тп. Мы специализируемся на откачке отходов с глубины 15 метров. При выполнении работ не оставляем после себя мусор и беспорядок, все работы выполняются опытными мастерами с большим багажом знаний.
Имеется разрешение на въезд техники в город. Перед выездом все машины моются и проверяются на техническое состояние. Мы не допускаем поломки оборудования во время работы
МосКаналСервис
+7 (495)108-76-08
Написать отзыв про МосКаналСервис
Отзывы сотрудников о работодателе МосКаналСервис(2)
Вован44 (Сотрудник)
21:30 23.04.2020
Заказывал услугу откачку песка и ила, илосос КО-507, с глубиной очищаемой ямы 8 метров, колодец 7 метров! Хороший сервис и гибкими ценами
пока не заметил
Николай Морозюк (Сотрудник)
21:39 14.04.2020
привет! на сайте сам рассчитал стоимость откачки из отстойника, выбрал место, куда следует приехать машине, способ оплаты, длину шланга и сколько кубов нужно откачать