Рейтинг компании:
Другие названия:
МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ, ООО
Телефоны:
+7 (499) 346-80-60

Отзыв сотрудника Аноним о компании МОСГОРЭКСПЕРТИЗА в городе Москва от 16.08.2025

Аноним
06:45 16.08.2025
Город: Москва
Отзыв №637949
Плюсы в работе
Нет. Спонтанные увольнения. Здесь это ну прямо норма. Причем, не имеет значения, что у тебя обязательства. Еще, важно, что за совмещения сотни должностей, карьера твоя никуда не вышла. Наоборот! Ноль карьеры и куча разочарований. И никакого роста! Да, ни профессионального, ни человеческого.
Отрицательные стороны
Все очень плохо. Спонтанные увольнения. Здесь это ну прямо норма. Причем, не имеет значения, что у тебя обязательства. Еще, важно, что за совмещения сотни должностей, карьера твоя никуда не вышла. Наоборот! Ноль карьеры и куча разочарований. И никакого роста! Да, ни профессионального, ни человеческого.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2026-03-04 12:58:48
поддержал(-а) отзыв
Приходишь на один объём, получаешь всё подряд. Спрашивается почему? Фронт работ в 10 раз больше чем презентуют. Договорился на одно, в итоге пашешь за всех. Зарплата на уровне стажеров.
Аноним
2026-03-06 10:47:36
поддержал(-а) отзыв
Генеральный директор платит столько сколькот он считает нужным тебе заплатить. Договорённости не в счёт!
Аноним
2026-06-10 09:10:28
поддержал(-а) отзыв
Тебя берут на работу!!! Не факт; что проработаешь долго! В один день они вдруг поняли, что работы для тебя нет или её мало, тебе говорят тут же написать заявление и уволиться одним днём. Всё. Ты при этом никто. Прав у тебя нет. ЗП вся серая; а у некоторых чёрная. Ты хоть звёздочка, хоть кто. Они не имеют плана и цели развития, живут и принимают решения в зависимости от того, как в туалет сходили с утра. Вдруг новость какую услышали по тв и всё увольняют или сплетни из бухгалтерии и понеслось. Бухгалтеры это шавки стукачки. Ты идёшь на дурату. Имейте в виду уровень дерьма.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия