Основное направление деятельности Школы Васильевой Л.Л. — используя трансформативный путь обучения и адаптивные технологии, научить мозг ребенка работать «в полную силу», повысить его интеллект.
Школа Васильевой Л.Л. – своеобразный «тренажерный зал для мозга»
Васильева Лидия Львовна автор уникальной методики, основатель и руководитель, стратег и практикующий тренер "Международной школы скорочтения и управления информацией" в городе Екатеринбурге/
МШВ, школа Васильевой, Smart School, школа скорочтения, детский центр развития интеллекта
413 73 53
Сайт: chitai-nn.ru
Написать отзыв про Международная школа скорочтения и управления информацией по программе Васильевой Л.Л.
Отзывы сотрудников о работодателе Международная школа скорочтения и управления информацией по программе Васильевой Л.Л.(2)
Юлия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:49 09.10.2019
Не нужно педагогу писать конспекты занятий. Расписание занятий составляет сам педагог. Отпуск всегда летом.
Не нашла
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:47 04.10.2019
Доброжелательное руководство, дружный коллектив, коллеги всегда готовы делиться опытом, подсказать! Хожу на работу с удовольствием!