Медицинский центр Амадей клиник

Центр медицинской диагностики «Амадей Клиник» - это сплоченный коллектив врачей высшей и первой категории с обширным клиническим опытом в обследовании и лечении пациентов разного возраста и пола. Мы осуществляем комплексный подход в лечении эндокринологических, кардиологических, гинекологических заболеваний с использованием передовых методов и современных приборов диагностики, высокоточных лабораторных анализов. Наши цены доступны каждому пациенту.
ООО “АМАДЕЙ КЛИНИК”
+375 (232) 29 29 20
8 (029) 635 29 20 Velcom
8 (033) 680 29 20 МТС
Написать отзыв про Медицинский центр Амадей клиник
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Амадей клиник(4)
Юлия (Соискатель)
20:06 11.06.2023
Классный медцентр. Все очень доброжелательны. Неравнодушный прием. Хороший коллектив.
минус
Алина (Соискатель)
20:39 15.05.2024
Уже не один раз приходилось обращаться в Амадей Клиник. Большая благодарность врачам которые тут работают ,за их внимательность и за то, как врачи доносит информацию. Сразу понимаешь варианты развития событий и знаешь, что тебе делать. Приемлемый прайс на услуги. Одним словом- современная клиника с хорошим врачами- профессионалами
не обнаружила
Anna (Соискатель)
23:02 14.12.2023
Была на приеме у гинеколога в Амадей клиник, по рекомендации сотрудницы. что могу сказать врач выслушал все мои и проблемы которые меня беспокоят и назначил лечение. Теперь гинеколога посещаю только в этой клинике...
Станислав (Соискатель)
11:07 06.12.2022
Красиво, современно, внимательно, приятно и главное профессионально! - вот какой должна быть современная медицина. В Гомеле у меня Амадей в топе, лучшая клиника, я считаю
не нашел