Магазин Isabel Garcia

магазин Isabel Garcia

Написать отзыв про Магазин Isabel Garcia
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Isabel Garcia(6)
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:09 09.05.2019
Зарплата вовремя
Коллектив
19:56 03.04.2019
никаких кроме коллектива в магазине
"типа"Руководитель Фадеева Олеся, жирная коза которая не умеет общаться с людьми, раскидывается персоналом на лево и право. не умеешь- не берись руководить. Люди которые хотят сюда идти - даже не думайте , дергают по всякому поводу! обещают одну зп , платят другое, при этом мозговынос такой. постоянно штрафы,лепят за все- жирный минус компании Олеся
19:15 05.02.2019
Коллектив
Самый жирный минус в прямом смысле этого слова -это Фадеева Олеся Геннадиевна . Этот человек ( хотя человеком ее сложно назвать) не умеет руководить людьми , ей работать только в зоопарке . Ее любимое Слово «депримирую» звучало каждый божий день , причём по любому поводу , находила к чему докопаться.
Разбрасывается сотрудниками направо и налево , Уважения к сотрудникам просто ноль . Гнать ее нужно поганой метлой
Олеся (Бывший сотрудник)
18:19 05.02.2019
Сотрудники.
Гнать в шею эту Фадееву Олесю, гнать как собаку а за ней следом и Валю мерча. Гробят компанию, гробят сотрудников. Нарушаются все права трудового кодекса с пола до потолка, трудовой инспекции не мешало бы навести там порядок. Фадеева первая причина не успеха компании. Андрей Александрович гоните их, самозванки. Профессионализм в этих должностях нулевой. Позор им. Терпения тем кто работает ещё. Надеюсь вышвырнут их так же, как и многих других людей вышвырнула Фадеева. Все вернётся бумерангом. А ей вернётся вдвойне этой Гадине.
МАРИНА (Бывший сотрудник)
13:56 23.01.2019
Своевременная выплата заработной платы
Единственный минус-Фадеева Олеся!Под ее руководством работать просто нереально.Персонал для нее -”расходный материал”,которым можно попользоваться и выбросить на улицу.Из-за этого ни в одном магазине коллектив не держится.Она ездит собирает сплетни по всем магазинам и всю собранную информацию перекручивает так как выгодно ей.Это,как минимум не профессионально.Работая в этой компании забудьте о личной жизни,вы должны 24 часа в сутки думать только о работе.О графике 2/2 можете даже не мечтать.В выходные вас будут дергать на подработки в другие магазины,с вашим мнением никто считаться не будет,т.к это производственная необходимость и отказ будет расцениваться,как нежелание помочь коллегам.Поэтому пока этот человек работает в компании лучше обходить стороной все ее вакансии.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
00:06 10.10.2018
Достоинство этой компании коллектив.