ЛВ-АРТ

Компания "ЛВ-АРТ", более 5 лет работает на рынке розничной торговли. Компании пренадлежит несколько магазинов по продаже подарков и сувениров, табачных изделий, канцелярских товаров, прессы. Штат компании укомплектован специалистами, которые помогут Вам пройти обучение по выбранной Вами специальности. Если Вы уже обладаете должным опытом, это позволит Вам получить по результатам собеседования лучшие условия. Если Вы энергичны и позитивно настроены будем рады видеть Вас в наших рядах.

Отзывы сотрудников о работодателе ЛВ-АРТ(4)
Мария (Сотрудник)
Город: Липецк
21:46 24.12.2021
Прекрасный коллектив, управляющая, которая на все сто выполняет свои обязанности, зарплата приходит вовремя.
Недостатков не вижу
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:45 11.12.2021
Высокая зарплата,удобный гибкий график, коллектив очень дружный. Командировки за счёт компании, плюс бонусные постоянные
Из недостатков только сложности при работе клиентами
Андрей (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:33 17.03.2021
Работал в г.Тюмень
Средняя зарплата составляла 22-24 тысячи , платили столько - сколько обещали . Были интересные собрания , нравилось отношение управляющей к своей работе , с юмором и с позитивным настроем
Хотелось равняться на этого человека .
График , были переработки
Трудоустраивают или нет не знаю , мне не требовалась
Anonymous (Бывший сотрудник)
Город: Черкесск
13:58 27.04.2019
Нет никаких достоинств, зарплату не выдали, уволили перед фактом. Платят копейки.
Много, в нашем городе будто шарашки на конторах, взяли не по ТКРФ , зарплаты дают не вовремя, не полностью, ещё и увольняют перед фактом, по не ясной на то причине, понапридумывали всякие причины лишь бы уволить, (чтобы я их не раскрыла скорее всего, их махинации)не выдавая зарплаты. Вообщем решать вам, я бы не пошла на вашем месте, в такую компанию, время, силы и нервы жалко, поберегите их они дороже будут.