LOVEZONA,Лав Зона,Лавзона,ИП ПЛЯСОВА
Сайт: love-z.ru

Отзыв сотрудника Пётр Сидоров о компании LOVE ZONA

Пётр Сидоров
19:51 01.08.2018
До прихода Третьяковой Ольги: вполне конкурентносопособная компания,с достойной зарплатой,с доплатой за подработки на других точках.
После прихода Третьяковой:
- отменили плату за выход вообще!Отработали 12 часов без продаж?Получите ноль!Что,не было покупателей?Так это теперь ваши проблемы.
- Директор занимается сугубо сплетнями:
на Собрании поговорим про увольнения наших бывших сотрудников и их Заведомо Ложной Информации сотрудникам для сабботирования (как Полторашка).
Судя по вашим прогнозам - часть ребят поддаются ложным сплетням и начинают хуже работать (сразу видно эьтих ребят).
Так вот:
Участники Сабботажа, к сожалению, пойдут следом за Полторашкой, Петровыми и Георг. Поэтому фильтруйте пжл информацию, всегда Уволенные Будут Врать, чтоб поднять бунт... Но! По итогу получат кто? - верно! наши продавцы, а к этому вас подведут ваши бывшие коллеги... ЗП снизится из-за понижения прогноза из-за вашего настроя благодаря кому?.... ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ!
По причинам их увольнения будем разбираться на собрании.

Если вы считаете, что мы не знаем, что вы общаетесь в ВК и пр.соц.сетях - зря. Нам не нужно читать ваши, чаты, чтоб понять кто в теме...

А Старшим рекомендую это Прекратить и Самим в этом не Участвовать....

У всех сегодня ОБЯЗАНЫ быть РЕЗУЛЬТАТЫ по Плану дня Выше 100%.
*эта дура даже слово "саботаж" пишет от проверочного "суббота"!))) Вот такой руководящий состав!)))) А одну из бывших сотрудниц называет не по имени,а по кличке!!!Это дно,господа!
Вообще Лавзона получила скомороха по цене директора.Ольга пишет всякую чушь в многочисленных рабочих чатах,только толку ноль.
- одно время практиковалась выплата премии в виде еды!Не верите?А ведь было!Вы хорошо продавали?Вы хотите дополнительных денег?Ха!Руководство лучше знает на что потратить ваши деньги - вам пришлют пиццу или роллы!
Сейчас идёт отток продавцов,поскольку Третьякова в силу своей низкой компетенции ничего кроме карательных мер предложить не может.Выручки падают,магазины закрываются,интернет-продажи рухнули,но виноваты в этом продавцы по мнению директора.
Когда-то компания принимала лучших из ушедьших от Розового Кролика,но теперь компания деградирует вместе с некомпетентным руководством в лице директора Третьяковой Ольги.