Лекториум

Сайт: www.lektorium.tv
Отзывы сотрудников о работодателе Лекториум(4)
петр (Бывший сотрудник)
14:48 21.11.2023
Плавающий график
В офис с 12-00. Но так же и в выходные настойчиво просят поработать
Руководство. Отвратительно бездарные лиды. Начиная с директора который умеет сидеть только на грантах и не умеет искать заказы. Лид производства в прошлом это самый худший монтажер из всей команды, но чсв на высоком уровне.
Не оформляют. Если оформляют, то на несколько месяцев, чтобы в любой момент можно было выгнать без компенсации. Арт-директор думает что что-то думает. ЗП гораздо ниже рынка, ищут честных дурачков. При этом запрещают обсуждать друг с другом зп. Полный набор.
Добор (Сотрудник)
17:34 09.09.2022
Не выявила
Работаешь без оформления и без каких-либо гарантий, после отклика на вакансию сходу дают "тестовое задание", которое, как они сами признаются, собираются использовать в своих уроках. При этом тестовое задание не оплачивается, просто они "хотят узнать справишься ли ты с таким алгоритмом работы". Короче работа рассчитана на дурачков, которые не уважают ни себя, ни своё время. Не тратьте своё время.
Зелёная звезда (Бывший сотрудник)
19:13 05.12.2018
Много приятных сотрудников приходят, приятные партнёры компании в университетах
Некомпетентный неадекватный руководитель, менеджмент которого строится на манипуляциях чувствами сотрудников и сокрытии информации. Работа начинается с правила "не делиться болью с соседом", со временем она превращается в то, что при адских переработках ты не должен просить помогать коллегу, а директор тебе тем более не поможет, а только сообщит: "Работай, успевай, твои проблемы". Преимущественно берут девушек и выжимают их до полного эмоционального выгорания.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:36 06.05.2019
Большинство сотрудников просто невероятно классные, талантливые, трудолюбивые и приятные люди, с которыми хочется дружить много лет после ухода из компании. Атмосфера команды и командная работа на 100%. Много возможностей учиться в рамках профессии - участие в очных курсах, внутреннее обучение сотрудников. Директор искренне верит в то, что делает, пробует разные форматы работы, заряжает своей верой в отрасль, её пользу и перспективы)
Работать сложно) Одновременных проектов на одного сотрудника много, свободного времени практически нет (но, возможно, это вопрос самоорганизации), но многие проекты очень интересные, много узнаешь о мире вокруг и прокачиваешь в себе. Один совет - используйте все отпуска и выходные для полноценного отдыха, без исключений)