Сайт: www.labara.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ЛАБАРА-РУС

Александр
09:57 18.11.2018
Белая заработная плата
Отсутствие карьерного роста, повышение заработной платы даже при условии выполнения планов продаж. Коллектив просто ужасный: не у кого нет своего собственного мнения, ни кто не может принять самостоятельно решение. Начальник отдела продаж старая стерва, которой давно уже пора сидеть на пенсии. Среди менеджеров одни женщины которые смотрят в рот старой стерве, всегда с ней соглашаются и не имеют своей точки зрения. Каждый готов заложить друг друга (работают все местные, деревенские).
Что касается директа, это совсем отдельная история. Все договоренности с ней можно смело после выхода из кабинета руководителя забыть, т.к. она просто не выполняет своих обещаний. Есть подозрение на болезнь Паркинсона. Может в течение нескольких дней спрашивать тебя одно и тоже (последний личный рекорд 5 раз переспрашивала на протяжении всей недели, каждый день).
Вообще мой Вам совет, не обращайте внимание на то, что учредители данного предприятия чехи. Они просто вливают туда денеги, а руководитель данного предприятия просто не умеет руководить людми, производственными и организационными вопросами. Когда до учредителей (чехол) дойдет, что данный директор не справляется со своими обязанностями, они её уберут и возможно на данном предприятии что то изменится, но пока это просто ужас.
Елена
2020-08-06 22:26:30
Александр, спасибо за отзыв!
Нам очень важно получать отзывы, даже от бывших работников. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от нашей компании. Я уверена, что в нашей компании Вы приобрели свой первоначальный опыт продаж, что должно быть для Вас очень важно. Конечно, каждой компании есть куда расти и развиваться, как и её сотрудникам.
Действительно, в нашей компании практически нет текучки кадров, все сотрудники имеют многолетний опыт работы в нашей компании и, естественно, обладают достаточно высокой квалификацией. Продукция нашей компании имеет определенную специфику и для ее продаж необходимы технические знания продукции.
Действительно, быстро наработать эти знания, учитывая Ваш молодой возраст, достаточно сложно. Для карьерного роста помимо выполнения плана необходимо постоянно повышать уровень своего образования и знание иностранных языков, уметь работать в команде и понимать стратегию предприятия, что у Вас не получилось.
Желаем Вам удачи, надеемся, что этот опыт Вам пригодится, и в дальнейшем Вы примените его правильно.