Кросс-Экспорт

КРОСС ЭКСПОРТ – инжиниринговая компания. Мы с 2015 года занимаемся поставкой и техническим сопровождением станков и производственных линий из Китая во все города России. Также мы оказываем услуги шеф-монтажа, пусконаладки, гарантийного и постгарантийного обслуживания поставленного оборудования.

Большой опыт работы и долгосрочные отношения с заводами Китая, позволяют нам предложить клиентам оборудование по лучшим ценам в России.

Наличие собственных юридических и технических специалистов в Китае, позволяет сделать внешнеторговую сделку безопасной.

У нас есть сервисные центры во всех крупных городах России

Мы работаем со всеми городами России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана
ООО КРОСС ЭКСПОРТ
8 800 500 29 83
8 800 350 63 15
+7 995 222 06 89
+7 960 966 59 50
Сайт: cross-export.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Кросс-Экспорт(1)
Станислав (Соискатель)
Город: Бийск
09:06 14.10.2023
В компании есть сотрудники, которые пишут очень красивые описания для вакансий на хэдхантере
Отвратительное отношение к соискателям да и вообще к сотрудникам. На постоянной основе требуют чего-то невероятного. Даже от соискателей. Кадровик вообще не умеет разговаривать. Создаётся впечатление что он вчера уволился с рынка где семечками торговал и его по блату устроили в эту компанию. По поводу зарплаты врут, потому как в городе таких зарплат не существуют. Видимо для привлечения соискателей, ведь иначе нечем привлекать
Соответствие з/п рынку: выше рынка