ТМ Лукоморье
8 (495) 781-84-83
Email: mail@l-ktm.ru
Сайт: l-ktm.ru

Отзыв сотрудника Лена о компании красногорская трикотажная мануфактура

Лена
16:35 29.10.2018
Город: Красногорск
Белая зп, график 5/2, выходные и праздники все дома. Отличный коллектив.
Могу сказать что мне там нравилось. Работа не бей лежачего, при моей-то должности), соцпакет, удобный график. Минус в том что никакого карьерного роста и развития нет и зп...пришла я на 30к, поработала 2 года и ушла с этими же 30к. Никаких премий, квартальных. Чтобы добиться повышения зп надо идти к руководству и просить и объяснить почему тебе прибавить лишние 3-5 тысяч , потому что анализ уровня заработных плат никто производит. Ушла сама, говорят до меня в этой должности 2 года никто не продержался.
Менеджеров по продажам попросту увольняют. В один день. Если у менеджера появился большой клиент, с которого ты будешь получать бонусы и не хилые, будь готов что этого клиента у тебя отнимут. И останешься на своих маленьких постоянных, не будешь делать план, соответственно будешь сидеть на окладе и мизерном проценте.
Склад. Я все понимаю, но система мотивации быть должна. Есть оклад, но..есть и сезон огромных продаж, когда жопа в мыле, когда простите в туалет некогда сходить, когда просят еще выйти в субботу дабы собрать заказы (правда выход оплачивают) и при всем при этом оклад один и тот же. Премий нет.