Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Лакшери
+7 (978) 692-99-22
Сайт: лакшери.com
Написать отзыв про Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»
Отзывы сотрудников о работодателе Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»(8)
Женя (Сотрудник)
02:00 16.09.2021
Мне работать менеджером уже доводилось, но здесь мне работа нравится больше. По натуре я общительный человек, поэтому мне всегда приятно встречать новых посетителей, рассказывать им все при первом посещении, консультировать по всем вопросам. При этом не надо никуда ходить, ездить в поисках клиентов. Посещаемость у косметологии большая, так что работа только на месте. Меня эта компания полностью устраивает. Здесь предлагают официальное трудоустройство, белую зарплату, которая для нашего города весьма неплохая. И приятно, что работать нужно в комфортном кабинете, где красивый интерьер и приятная обстановка.
---
Рита (Сотрудник)
Город: Новосибирск
02:19 09.09.2021
Почти год работаю администратором в данном медицинском центре, зарплата устраивает, с коллегами без труда общий язык нахожу. Начальство строгое, но напрасно никогда не придирается. Настроена и далее здесь трудиться.
На мой взгляд их нет, а ленивые всегда чем то не довольны!
Яна (Сотрудник)
01:30 14.08.2021
Больше года работаю в мед. центре "Лакшери" косметологом, большим спросом у наших клиентов пользуются контурная пластика, РФ-лифтинг, инъекции и т. д. Работа мне по душе, заработная плата достойная (оклад + %), в месяц обычно меньше 50 т. р. не бывает. Порой, конечно, устаю, особенно когда приходится работать в выходные и праздники, но в целом впечатления позитивные.
Елена (Сотрудник)
00:14 07.08.2021
Работаю уже почти год в Лакшери администратором, работа для меня не сложная, был опыт раньше, но эта косметология завоевала мое сердечко. Очень люблю коллектив, все позитивные и дружные, стали уже одной семьей)
Регина (Сотрудник)
12:56 31.07.2021
Устроилась в косметологию "Лакшери" массажистом, работа нравится. Оформление официальное согласно ТК РФ, з/п: оклад +%, всего в месяц выходит от 50 тыс. руб. Порадовало расположение в центре города, удобно добираться на/с работы. Мне, кстати, выдали специальную форму и предоставили кабинет, на условия пожаловаться не могу, намерена здесь задержаться.
Рита (Сотрудник)
00:50 21.07.2021
Работаю в косметологии уже пол года на должности менеджера по работе с клиентами. Коллектив дружный и всегда старается оказать помощь. Зарплата хорошая и приходит всегда в назначенный день. У меня оклад с процентом от продаж. Удобно, что компания находится в центре и рядом множество остановок, что для меня очень важно, особенно в зимнее время. Работа официальная, а не какая-то шарашка. Кабинет офиса довольно уютный, всегда везде чисто. Начальство вежливое и всегда идет на уступки, коллектив дружный и веселый.
Валерия (Сотрудник)
00:29 18.07.2021
Работаю в медицинском центре довольно давно на должности администратора. Работа не сложная, со всем отлично получается справляться. Единственное, требует большого внимания и порой приходится работать в праздничные дни. Зарплата выше среднего. Приходит всегда вовремя и без задержек. Ингода выдается премия. Медицинский центр удобно расположен и проблем с поездкой на работу нет. Коллектив дружный, быстро в него влилась. Начальство относится к работникам с пониманием и всегда прислушивается к просьбам. Проводятся и корпоративы. Стол всегда шикарный. Большое количество еды и хорошего алкоголя.
Люда (Сотрудник)
11:11 14.07.2021
Работаю в косметологии "Лакшери" на протяжении последнего года. За это время не было ни одной задержки по зарплате, всё выплачивается вовремя. Что касается суммы, то она варьируется от 50000 рублей, ибо помимо оклада я также имею процент от процедур. Также из положительных моментов отмечу дружный коллектив и официальное трудоустройство, что исключает различные подводные камни. Я довольна, увольняться не планирую.