Копейский пластик, ООО

МИССИЯ — создавать конкурентные преимущества, удовлетворяя и предупреждая требования потребителей.
Выпуск продукции: с 1999 года.

Территория: общая 13740 кв.м. , производственных площадей более 3500 кв.м., складских площадей более 3000 кв.м., офисных площадей 600 кв.м.

Заказчики: Более пятиста предприятий в России, СНГ и странах ближнего зарубежья.

Наша стратегия: Развитие эффективности персонала и обеспечение достойных условий труда. Непрерывное повышение качества и безопасности продукции, выпускаемой в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. Снижение себестоимости продукции. Совершенствование парка оборудования. Расширение рынкков сбыта.
Копейский пластик, ООО
+7 (351) 700-01-21
+7 (351) 393-05-25
Сайт: plasticom74.ru
Написать отзыв про Копейский пластик, ООО
Отзывы сотрудников о работодателе Копейский пластик, ООО(2)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Копейск
19:35 13.11.2023
Белая зарплата, оформление с 1-го рабочего дня.
Что бы не рассказывали на собеседовании, работы будет в разы больше, а зарплата по любому меньше и обязательно обоснуют почему так. Демагог-руководитель, полная разболтанность и необязательность во всем. Сотрудники как мусор, постоянно нужны и постоянная текучка на любом участке.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Копейск
15:26 11.11.2023
Белая зарплата, оформление с 1-го рабочего дня.