КОДИУМ школа программирования

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет.

Занятия проходят один на один с профессиональным педагогом через Skype в удобный день и время не выходя из дома.
IT Кодиум
+7(960)042-88-44
Сайт: kodium.online
Написать отзыв про КОДИУМ школа программирования
Отзывы сотрудников о работодателе КОДИУМ школа программирования(8)
Марьяна (Соискатель)
19:07 20.10.2023
Красивые слова
1. Огромное ТЗ, которое не оплачивается и никак не комментируется
2. Отсутствие HR! Да-да, у такой прекрасной огромной школы нет денежек на рекрутера, потому собеседовать вас будет вчерашняя школьница, которая двух слов связать не может
3. Копеечная зп и крайне размытая премия, которая БУКВАЛЬНО зависит от настроения начальства. Великолепный подход
4. Абсолютное неуважение к кандидатам. Пообещали, что "100% дадут обратную связь", в итоге вышеупомянутая вчерашняя школьница неделю не заходила в сеть, а потом просто прочитала сообщение.

Впрочем, я вчерашнюю школьницу не виню. С такой зарплатой никто в здравом уме работать без выходных и праздников не захочет.
Мария (Соискатель)
09:38 26.01.2021
Пригласили на собеседование и отменили его за полчаса до начала, в связи с тем, что уже нашли кандидата на должность. Ни в одной компании такого неуважения к кандидатам не видела. Что за пренебрежение человеческим временем
Елена (Сотрудник)
Город: Тирасполь
12:15 26.05.2020
1. Хороший коллектив
2. Интересный продукт
3. Постоянное развитие
4. Восприятие идей и предложений по улучшению процессов работы
1. Иногда в выходные возможны переработки, не для всех подойдёт работа, где постоянно нужно быть "в доступе"
2. Не все рабочие процессы налажены, но большой прогресс в этом достигнут
Андрей (Сотрудник)
18:37 15.05.2020
Полностью удаленная работа, зарплата вовремя. Молодой, приятный коллектив. Устроился на работу 4 месяца назад, первое время было тяжело, потому что направление моей работы было абсолютно новым для компании. Где-то неделю совсем не понимал куда писать, что делать, но руководитель школы постепенно определил фронт моих задач, начали проводиться ежедневные созвоны и я потихоньку влился в рабочий процесс. Спустя месяц появился опытный маркетолог, благодаря которому работа стала понятнее и интереснее. На данный момент считаю себя частью хорошего коллектива. С некоторыми сотрудниками играли в Fortnite :)
Иногда, во время спец.проектов приходится забывать о выходных, но меня предупредили об этом еще на собеседовании, поэтому я был готов. Но такая особенность касается только узкого круга людей, и мы понимаем для чего мы это делаем.
Gordey Ivanov (Бывший сотрудник)
Город: Тирасполь
12:02 18.02.2021
Костя (Сотрудник)
19:10 06.05.2020
Программирование,
русскоязычный коллектив,
относительно нестрогие требования и мягкое руководство
при полной занятости получаю хороший доход
особо не вижу - меня все устраивает
Ирина (Сотрудник)
11:59 28.04.2020
1. молодой дружный коллектив
2. интересная, динамичная работа
3. быстрое развитие кампании
4. руководитель, который увлечен идеей и готов сам работать 24/7
для некоторых недостатком будет большой объем работы, место точно не для лентяев:)
Александр (Сотрудник)
10:52 21.04.2020
1. Полностью удаленная работа
2. Своевременные выплаты зарплаты
3. Молодой дружный коллектив
4. Компания стартап - интересно работать, можно научиться разным профессиям и получить полезные навыки как по обучению, взаимодействию с детьми, так и в продажах.
5. При желании - можно писать статьи, отрабатывать навыки копирайтера. Это большой плюс для меня, потому что мне очень нравится писать свои тексты.
6. Удобный график работы.
7. Отличный руководитель, который сам развивается и помогает развиваться своим сотрудникам.
8. Близка по духу идея компании - помогать детям осваивать с малых лет профессию будущего!
По факту на данный момент вижу только 1 минус то, что компания стартап - так же есть отрицательная сторона, что еще не налажены полностью все процессы.
Однако уже сейчас, вся структура приводится в порядок, и все постепенно начинает работать как часы.