Je t'Aime

Семейный центр отношений и встреч Je t'Aime
Жетаме
+7 (925) 232-62-15
Сайт: jetaime.su
Отзывы сотрудников о работодателе Je t'Aime(5)
Анна (Бывший сотрудник)
16:59 25.06.2020
Лабораторий отношений это замечательная компания.В которой я получила грамотные услуги. Соотношение цены и качество все совпало.Всем советую эту компанию
Саша (Соискатель)
15:59 13.03.2020
Недалеко от метро
В описании вакансии написано презентабельный внешний вид, а работают узбеки без какого-либо презентабельного вида, хамоваты. Массовая рассылка вакансий, зовут всех подряд и обещают поднебесные зарплаты
Александр (Бывший сотрудник)
07:52 09.06.2019
Работал в этой компании не долго, но остался под хорошим впечатлением. Во первых очень хороший и дружный коллектив, а так же нет потолка по зарплате. Если вы умеете продавать, то успех и доход выше среднего уровня по Москве в данной сфере гарантирован. Ещё очень важный момент, что направление компании делать людей счастливыми, а это очень важно. Как работодателя рекомендую, так как сам работаю в этой сфере по переводу к партнерам от этой компании.
Вера (Соискатель)
13:13 12.03.2020
Дозвонилась по вакансии менеджера по продажам услуг.
Оклада нет никакого. Только проценты. Хорошая позиция, они ничего не теряют в любом случае. Так что, имейте это ввиду.
Аноним (Соискатель)
13:06 12.03.2020
Это брачное агентство, названий было много разных, насколько я помню. Приглашения от них приходили и 5, и 10 лет назад. теперь они называются Рассвет. Прислали мне приглашение в свою брачную контору менеджером по продажам их услуг.
Компания Рассвет ищет кандидата на вакансию Менеджер по продажам Услуг .
Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Наш сайт: http://jetaime.su/
Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте hh.ru
Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, по телефону + 7 (977) 727-41-60 (Инесса Владимировна) / +7 (926) 535-87-10 (Светлана Юрьевна) с понедельника по пятницу с 12.00 до 20.00

С уважением,
Компания Рассвет.
Вакансия: Менеджер по продажам Услуг
компании: Рассвет
Первый телефон не ответил, по второму телефону взяла трубку Светлана Юрьевна. Сразу стало понятно, что идет массовая рассылка вакансий, интереса в голосе не было никакого. Мое резюме она не видела и понятия обо мне не имеет. Первый вопрос был сколько мне лет и когда я готова приехать на собеседование. По телефону уточнить ничего не удалось, т.к.была очень занята очередным собеседование, разговаривать не стала.