Сайт: весы.рф

Антон
16:29 20.03.2019
Город: Пенза
НЕТ
Ребята, обходите стороной ЗАО "Измерительная техника".
В вакансии пишут от 70 тыс. руб, по факту оклад "минималка", по телефону условия не озвучивают. "Чудо" начальник отдела сбыта Евгений - просто неадекватный человек. После моего вопроса о окладе был ответ 15 тыс. макс, стоит продолжать диалог? Я сказал "нет", на что получил простой ответ: "до свидания". Ок, думаю я, все логично. Но далее меня просто ошарашило! Я попросил принять во внимание пометку, что, желательно бы на будующее, для других кандидатов озвучивать изначально условия труда, оклад, итд, не на сайте в вакансии, так устно по телефону вместо "все вопросы на собеседовании", на что Евгений ответил: "я не хочу слушать ваши ремарки, менеджер должен продавать, а не сидеть на окладе") Я выпал в осадок, такое отношение получил впервые, поскольку ранее общался с более менее адекватными представителями, в основном европейских компаний, либо российские федералы. Я позволил себе еще одну фразу: "ок, я вас понял, зачем тогда мы тратили время на все ЭТО?" на что он ответил супр бомбезной фразой: "дверь вон там, кнопочка рядом, нажмете и выйдите".
В общем, региональные конторы отжигают! Еще ни в одной компании не услышал адекватные условия с белой зп, везде что-нибудь да черное, либо недоплаты.
Пошел на собеседование чисто ради интереса, откуда они там взяли з.п. от 70 тыс. руб. вот и получил ответ) а в глухие месяца без продаж ты ипотеку плати на 15 тыс руб.
Поэтому, ребята, у кого нет свободного времени, не ходите в Измерительную технику.