Рейтинг компании:
Другие названия:
ИДМ
Телефоны:
+7 (495) 639-93-49
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Книги и CD

Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательский дом Мещерякова в городе Москва от 22.06.2023

Аноним
11:51 22.06.2023
Город: Москва
Отзыв №548821
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Уважаемые работоискатели, если вы думаете, что "со мной все будет по-другому", то вы очень сильно ошибаетесь. Вадим Мещеряков неадекватный человек, он будет вас унижать и оскорблять. Особенно за спиной. Очень любит лизоблюдство, которое отлично показывает одна сотрудница pr отдела (К), если что, поучитесь. Спокойно работать не получится. Из-за ужасный психический проблем Мещеряков ЕЖЕДНЕВНО меняет концепцию/стратегию издательства. Когда издательство руководит такой неадекватный, неблагодарный, бесталантливый, нездоровый человек, то ничего хорошего не светит. Если вы думаете “но там же книги хорошие”, то поверьте, люди, которые делают эти книги сбежали сверкая пятками. Сам Мещеряков ни одной книги в жизни не сделал. Да и компания не развалилась только потому что ей управляли другие гендиректора. Ближайшие года контора загнется, нормальные редакторы сбежали, новинок нет, делают какой-то отстой. Если не из-за ужасных книг, то из-за огромного кредита контора обанкротится, а пока Мещеряков играет. Пусть играет, мы все знаем конец.
Люди, не ведитесь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья Рубанов
2023-06-22 12:13:34
опроверг(-ла) отзыв
Занимательно наблюдать как обиженные и уволенные "ничегонеумейки" а также банальное ворье пишут анонимки.
Мы в компании будем выше и не будем афишировать на рынке, чем "прославились" те или иные бывшие наши сотрудники, которые теперь пишут злобные пасквили. Лучше продолжим делать замечательные книги, которые нравятся нашим читателям)
Marina
2023-08-14 12:08:31
поддержал(-а) отзыв
Илья, вы произвели впечатления адекватного и хорошего человека. Но от Ваших комментариев ощущение, что вы продали душу… при Вас оскорбляли ваших же коллег, при чем независимо от Пола и возраста. Интернет кишит отзывами сотрудников, которые сбежали из этого издательства. И вы тем не менее пишите, что «нет, у нас все хорошо, сами дураки»… что то многовато дураков на одно святое и замечательное издательство. Не находите?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании