Ispiritgroup

росбалтимпорт трейдмаркет
89858097407
Сайт: ispiritgroup.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ispiritgroup(9)
Мария (Бывший сотрудник)
22:11 31.03.2023
Люди. Коллектив хороший. Некоторые отдельные люди вообще прекрасные. Спасибо им за опыт и обучение. Как раз с ними было жаль расставаться
Не хочу долго расписывать все минусы, а их прилично. Серая зп, которая выплачивается по желанию главного руководителя (которого нельзя никому видеть), при увольнении не выплачивают, отпуск 14 дней в году, отсутствие нормального обеда, транспорта. Хоть ночные принудительные бесплатные дежурства убрали для операторов.

Тут кто-то задавал вопрос, откуда положительные отзывы? А всё просто. Акция по офису ходила. За каждый положительнвй отзыв три банки пива выдавали)))
Александр (Бывший сотрудник)
11:09 18.01.2023
Таковых не
Одно сплошное недоразумение. Это группа различных компаний, Евроиморт, Евростар, Айспирит и т.д. и т.п. Всё негативные отзывы реальная правда. Положительные писали сотрудники
Роман (Бывший сотрудник)
19:43 16.11.2022
Нев ригарс бревери он же евроимпорт он же айсперит групп
Кидают на деньги работаете сперва 2 месяца без зарплаты потом за сентябрь получите в ноябре а при увольнение про это месяц забудьте,будте остарожны
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
13:11 11.08.2021
Офис в Лешково, работа в Шарапово-1 пос. Марушкинское. Расстояние общественным транспортом преодолеете часов за 6-7
Работа в труднодоступном складе около Внуково. 22.04.2021 приказ 23 об увольнении. 11.08.2021 рассчет с сотрудником не произведен. Компания имеет Юр.адрес в Волгограде и не желает выплачивать ЗП вообще. Адрес:​ деревня Лешково, 212, 2 кпп, 2 корпус, 3 этаж, 304 кабинет. ГК " Ispiritgroup "+7(901)581-81-05 Если Вам предлагают трудоустроиться по указанному адресу, Вы должны знать, что работодатель не будет Вам выплачивать заработную плату после сообщения о Вашем увольнении. 89261001090 предоставлю всю интересующую информацию.
Александр (Сотрудник)
17:56 20.01.2022
Работаю в компании год, в целом впечатления хорошие. Коллектив дружный, компания ценит свои кадры, платит хорошие зп, работа интересная, хорошие бренды, правильная политика.
В некоторых кабинетах не работает кондиционер(
Аноним (Сотрудник)
13:04 14.01.2022
-Трудоустройство по ТК
-Белая ЗП
-Нет задержек ЗП
-Удобное расположение
-Отличный коллектив
-Столовая с приемлемыми ценами
-Хорошая обратная связь от руководства
-Пробки по вечерам в сторону станции
Елена (Сотрудник)
11:51 14.01.2022
Работаю в компании год оператором. Когда устраивалась, не знала программу 1С, девочки всему научили. Это огромный плюс. Коллектив дружный, всегда выручат, помогут. Работа интересная и стабильная. Теплый, уютный офис, оборудованное рабочее место. Оформление официальное. Зарплату платят вовремя, задержек нет. Расположение не далеко от дома, добираться удобно. Руководство идет на встречу сотрудникам. Кто ищет стабильную и интересную работу, рекомендую.
Пробки в вечернее время.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Истра
11:10 14.01.2022
Работаю оператором в компании. Мне всё нравится, хороший дружный коллектив, который всегда придет на помощь друг к другу. На территории есть столовая, парковка. Офис чистый и ухоженный.
Отсутствие корпоративного транспорта до станции Нахабино или остановки.
татьяна (Сотрудник)
Город: Истра
10:54 14.01.2022
хорошая компания, недалеко добираться от станции Нахабино.
работа интересная.
отсутствие остановки.