Ирмаст Холдинг

Ирмаст Холдин имеет большой опыт в строительстве,реконструкции и ремонте аэродромных и дорожных покрытиях,инженерных сооружениях. Проектно-изыскательные работы.
Ирмаст
+7 (495) 662 39 51
Сайт: irmast.ru
Написать отзыв про Ирмаст Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Ирмаст Холдинг(4)
Света (Сотрудник)
14:38 25.11.2021
Уже 4 года работаю и практически всем довольна. Прежде всего уважительное отношение к персоналу. В коллективе, где 95% мужчин нет никакого гендерного неравенства. Главное делать свою работу на 100% качественно и самоотвержено. Зарплата на уровне ну и соц пакет соответственно.
сама специфика стройки тяжелая. Очень много ньюансов которые надо знать досконально. Ошибок не может быть
Гуськов Слава (Сотрудник)
15:47 31.10.2021
Работа есть ВСЕГДА, и это хорошо, можно быть уверенном в завтрашнем дне С зарплатой тоже все понятно, не космос но не хужем чем у конкурентов, а главное ВОВРЕМЯ. Отпуска дают, но надо предварительно согласовать. Руководство хоть и суровое, но своих в обиду не дает. При возможности и премию подсуетит.
Недостатки это отдаленность объектов и соответственно командировки. Обязательная предварительная стажировка.
Михаил Сидорин (Сотрудник)
18:03 30.09.2021
Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде) но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи. Уже обзавелся друзьями, Настроен серьезно, надеюсь на повышение.
Трудно через пробки добираться в центр
Назир (Сотрудник)
02:55 22.09.2021
1 год в Москве стройка много тут нравится очень делаю крыши общдаются и платят ХОРОШО работа НАРМАЛЬНАЯ СПАСИБО!!!
Стабильно офицыально