Ирмаст Холдинг

Ирмаст Холдин имеет большой опыт в строительстве,реконструкции и ремонте аэродромных и дорожных покрытиях,инженерных сооружениях. Проектно-изыскательные работы.
Ирмаст
+7 (495) 662 39 51
Сайт: irmast.ru
Написать отзыв про Ирмаст Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Ирмаст Холдинг(17)
Соискатель (Соискатель)
08:59 19.07.2023
Зп если это правда
Странный способ поиска кандидатов. Второй раз подряд hr пишет в WhatsApp с предложением о работе, задаëт одни и те же вопросы и всё... Какая карелляция работы и оценок в дипломе я так и не поняла
Аноним (Соискатель)
12:36 19.06.2023
То, что написано в условиях, если это правда.
Спрашивали о предыдущей работе. При этом работодателя не интересовало чем я занимался на работе. Интересовало лишь почему я так часто меняю работу (1-2 года опыта на каждом месте, общий стаж 4 года). Спрашивали какие оценки (???) в дипломе. Спрашивали как строятся здание и уверяли, что все строится строго по учебнику, а не по СП и ГОСТам.
Максимальное отсутствие этики и знаний строительства. Начальник мало того, что непунктуальный и не извинился за опоздание, так еще и посмел хамить на собеседовании. Неуместные вопросы и оценка навыков смотря на оценки в дипломе. При этом основная часть моих оценок в дипломе - хорошо. Не рекомендую данную компанию к рассмотрению. Обратите также внимание на обилие положительных отзывов, что подвергает к сомнению в их правдивости.
Гена (Сотрудник)
12:46 20.04.2023
Приличная для работы компания. Тяжесть работы при трудоустройсте не скрывают, говорят сразу как есть.
Все по честному и без минусов
Олег (Сотрудник)
16:18 03.02.2023
Много работы. Много объектов. Работаешь и знаешь, за что. Зарплата регулярная.
Не всегда понятны расчеты. Приходится обращатся и спрашивать. Но все получается нормально, не обманывают.
Семеныч (Сотрудник)
13:06 13.10.2022
Соблазнило официальное оформление и белая зарплата. Все как обещано. Даже переработки оплачиваются.
Может, кто не поверит, но мне нравится все.
Семен (Сотрудник)
09:52 16.08.2022
приятно удивлен и даже доволен. Руководство отличается строгостью, но при этом справедливо на 100%,
Как по мне так нет.
Валентин (Сотрудник)
10:25 24.06.2022
Офис в центре. Снабжают чай-кофе-сахар-сласти. Особо чаи и кофеи распивать, правда, некогда, крутишься весь день как угорь на сковородке. Многозадачность, сэр! Но скучать тоже некогда, так что работать интересно. И перспективно. Вот уж точно. Оплата впоолне космпенсирует трудозатраты.
глобального ничего
Максим (Сотрудник)
12:47 09.06.2022
Хорошая работа хорошая зарплата. Много плюшек типа соцпвакета, премий, подарков. Тут и работать пдлохо стыдно. Народ подобрался твердый, работяги от салаги-подсобника и до Солодовникова..
без них
Виктор (Сотрудник)
14:03 25.04.2022
Белая зарплата. По рынку как могу определить - очень даже не последняя. Платят хорошо и вовремя. Народ работает годами. Я пятый год, например.
--------
Иван (Сотрудник)
16:34 05.04.2022
Первый плюс - стабильность, работа на госзаказах, она никогда не закончится. Второй - оплата белая, регулярная, приличная. Третий плюс - мужики крутые. Сопливых и ноющих не терпят, бригада супер. Можно с каждым в разведку и не оглядываясь.
все нормально
Фёдор (Сотрудник)
14:24 01.03.2022
Отличное место работы. Мужики роботящие все, с чувством юмора, с высокой роотоспособностью и ответственностью. Начальство строгое но справедливое. Если и вычитывает то значит по делу. Порядок во всём- мне такое нравится.
Леонид В. (Сотрудник)
13:44 03.02.2022
Хороший и надёжный коллектив, на этих ребят можно положиться всегда. Работа интересная, узнаю много нового, хорошая оплата. Все официально.
нет такого
Света (Сотрудник)
14:38 25.11.2021
Уже 4 года работаю и практически всем довольна. Прежде всего уважительное отношение к персоналу. В коллективе, где 95% мужчин нет никакого гендерного неравенства. Главное делать свою работу на 100% качественно и самоотвержено. Зарплата на уровне ну и соц пакет соответственно.
сама специфика стройки тяжелая. Очень много ньюансов которые надо знать досконально. Ошибок не может быть
Гуськов Слава (Сотрудник)
15:47 31.10.2021
Работа есть ВСЕГДА, и это хорошо, можно быть уверенном в завтрашнем дне С зарплатой тоже все понятно, не космос но не хужем чем у конкурентов, а главное ВОВРЕМЯ. Отпуска дают, но надо предварительно согласовать. Руководство хоть и суровое, но своих в обиду не дает. При возможности и премию подсуетит.
Недостатки это отдаленность объектов и соответственно командировки. Обязательная предварительная стажировка.
Акобир (Сотрудник)
21:21 12.02.2022
работа харашо, началники умные и добрые платить много чем на старой работа
Никакие нет
Михаил Сидорин (Сотрудник)
18:03 30.09.2021
Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде) но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи. Уже обзавелся друзьями, Настроен серьезно, надеюсь на повышение.
Трудно через пробки добираться в центр
Назир (Сотрудник)
02:55 22.09.2021
1 год в Москве стройка много тут нравится очень делаю крыши общдаются и платят ХОРОШО работа НАРМАЛЬНАЯ СПАСИБО!!!
Стабильно офицыально