Информационный центр «Ресурс»

Информационный центр «Ресурс» выполняет на заказ все виды учебных работ по гуманитарным, экономическим и юридическим дисциплинам. Рефераты- от 1000 р, курсовые- от 2000 р, дипломные работы- от 8500 рублей. Большой опыт написания работ, гарантии и доработки.
ИЦ «Ресурс»
+79126637086
Сайт: resurs-2012.ru
Написать отзыв про Информационный центр «Ресурс»
Отзывы сотрудников о работодателе Информационный центр «Ресурс»(3)
Ашот (Бывший сотрудник)
15:48 19.07.2018
Когда жил в Екатеринбурге, работал в компании "Ресурс". С некоторыми членами коллектива иногда ругался, само же руководство мне понравилось: честные и добрые люди.
Сейчас живу в Питере, сменил род деятельности.
Вадим (Сотрудник)
13:37 09.12.2021
Довелось поработать в ИЦ Ресурс специалистом. За три года сотрудничества не нашел ни одного минуса. Часто опаздывал на работу, мне прощали без урезания зарплаты. Премиальные тоже были, скрывать не стану. Коллектив очень дружный. Сейчас проживаю уже в другом регионе. Что могу еще сказать? Рекомендую
Не нашел
Леонид (Бывший сотрудник)
18:20 11.04.2018
Работал в ИЦ "Ресурс" около 2 лет. Достойная и стабильная зарплата, дружный коллектив - это не единственные плюсы компании. Несколько раз опаздывал на работу, отнеслись с пониманием, штрафов не было. Познакомился с девушкой...Оказалось, что она живет в другой области. Пришлось к ней переезжать, ну и соответственно уволиться с компании.
Привязанность к коллективу...Очень много позитивных моментов вызывают ностальгию.