ИГИИС

Сайт: igiis.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ИГИИС(4)
Мухамед (Бывший сотрудник)
12:19 15.04.2024
Увидеть нашу великую страну.
Гнилые сотрудники в офисе.
Безинициативные.
Отработал год в полевом конторе на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь без работы отпуск не идёт.Соцпакета нет никакого.Оклад копеечный.При увольнении не выплатили законный отпуск отработанный.
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.
Сам директор считает себя самым умным и Богом,а своих сотрудников ни во что не ставит
Пупок из Газа (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:33 13.09.2020
выносишь мозг работягам, ты царь,(по факту ничтожество)
Ебучая шарага "рога и копыта". Не делают ничего, штат наблюдателей и проверящих. Самые гнойные сотрудники - ходят улыбаются, выпивают вместе, а потом пишут замечания и предписания. Такое же и руководство. Все в порядке? - да, а потом прилетают бумаги с предписаниями и указами остановить работы. Бесполезные нахлебники и лодыри, не делают и не производят ничего, только сосут кровь из работяг. Причем каждый проверящию в свою дудку дует, и каждый проверящий придумывает свои замечания как ему нравится, а не согласно требвания к работам
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:20 11.11.2019
Белая зарплата
Отсутствие работы, постоянно просят писать б/с, проезд от дома и повсюду и везде за свой счет+ налог еще сдерут за оплату проезда за твой счет, условия работы и проживания на 3 с минусом, умрешь не позаботятся, родители приедут забирать или жена, уволят задним числом, бухгалтерия -неадекватная собака, отдел кадров всегда не при чем и ничего не знает. Зарплата с 2010 года помоему не менялась и суточные в т.ч. Москва кормится за счет специалистов которые трудятся в поле.
Маша (Бывший сотрудник)
15:35 18.01.2024
зп в срок
Оформление по гпх, уволить могут без объяснений