Human Links

ООО "Управление персоналом", Газкомплектсервис, Ленхарт Глобал
+7 (495) 782-18-07
+7 (499) 968-66-86
Сайт: humanlinks.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Human Links(16)
Соискатель (Соискатель)
11:12 13.01.2022
Не увидела
Чтобы попасть в данную компанию придется несколько раз ездить чтобы пройти кучу собеседований потом вам скажут пройти несколько тестов. А потом пропадают не говоря ответа.
Мария (Соискатель)
16:43 13.10.2021
Не увидела.
Общалась 13 октября в 12.00 с рекрутером данного агентства - Анастасией Диевой по вакансии HRBP (HR Бизнес Партнер). Прошу обратить внимание, что в вакансии не указана сфера деятельности компании, только задачи, когда мне Анастасия озвучила, что это компания, связанная с недвижимостью и сдачей в аренду офисов, я сказала, что данная сфера деятельности компании мне не совсем интересна и поблагодарила, на что получила хамский ответ, что Я САМА ОТКЛИКАЛАСЬ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ и в следующий раз ДОЛЖНА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ ЛУЧШЕ!!! Все это было сказано в агрессивной манере хамоватым, грубым голосом.
Уважаемое агентство, если Вы набираете людей с рынка, просьба, перед тем как допускать к работе с соискателями, обучить их корректному общению с ними, такого не профессионализма, агрессии на пустом месте и хамскому обращению я не встречала ни в одном кадровом агентстве. Заказчикам подумать, каким неадекватным людям они доверяют поиск сотрудников в свои компании.
Бэгэпэ тэпэпэсович
17:34 06.04.2016
Не нашел
С точки зрения соискателя: желаю чтобы к вам относились точно также. Абсолютный dislike. С европейскими агенствами можно общаться, с отечественными - только негатив. Лично мне не понравилось, привык к хорошему, извините.
18:20 15.10.2015
Все Кадровые Агентства РФ - это высококвалифицированные мошенники современного СОЦИУМА. Докажу почему:
вся их деятельность направлена на то что бы уведомить соискателю о вакансиях имеющихся. Но постойте соискатель ведь может сам- найти в интернете объявления прямых работодателей и сам может встретится и обговорить условия а работодатель сам может при живом общении прочувствовать хоть немного соискателя .Мало того кадровые агентства не гарантируют своевременную зарплату вам- и с соискателем в большинстве случаев работодатель не подписывает договор . Вся работа КА это просто* сводничество*- соискателя с работодателем. и ничего больше. Мало того КА-просят от 30до 50 % с
Anonim
17:04 09.07.2015
Не имеется
Контора пустышка, пытаются пустить пыль в глаза.
Анна
17:51 26.11.2014
Была в Human Links на собеседовании на должность HR менеджера, далее - в Ленхард Девелопмент. Human Links - стандартное кадровое агентство, каких в Москве сотни. Рассказали, что Ленхард Девелопмент - один из их клиентов, работают с ними полгода точно, на эксклюзиве. За это время трудоустроили около 30 человек, большинство нормально работают. В Ленхард Девелопмент общалась с директором по персоналу, впечатление вполне позитивная. Стандартный соц.пакет: страховка, выслуга лет, проектные премии, подарки к дню рождения, корпоративные праздники, компенсации за транспорт и мобильную связь.
О проблемах в компании говорят открыто: про бюрократию, необходимость оптимизировать процессы, высокий темп работы. Рекомендовала в компанию свою коллегу, так как у меня свободный английский, а там он не востребован. Хочу поделиться своим опытом как hr - лично проверяйте все негативные отзывы! Люди разные, всякие недоразумения случаются. Довольные сотрудники на эти сайты не ходят, а недовольные редко бывают объективными.
13:53 24.11.2014
Иван Иванов
11:21 24.11.2014
Искал на встречах (было 4) и в интернете, но к сожалению не нашел...
Дарья
17:42 13.11.2014
Добрый день! Была на собеседовании на вакансию "помощник юриста" в этой компании. Проводила собеседование Анна Озерская. Впечатления исключительно положительные. Во-первых, информация, которая указана в описании вакансии, подтвердилась на встрече. Во-вторых, HR-менеджер была грамотна, тактична, приветлива, любезна, было приятно общаться. Офис тоже был привлекательным: чистый, рядом с метро, отличная планировка. В общем, я полностью довольна этим кадровым агентством. Мне сделали другое предложение, поэтому дальше с ними сотрудничать я не смогла. Но советую другим не сомневаться и сходить на собеседование, в крайнем случае, вы вряд ли получите негатив в компании.
Единственный минус хотелось бы отметить был в планировке офиса. Может быть я пришла в час пик и так бывает не всегда, но когда я туда пришла, было много людей, все буквально ютились на этом диванчике. Еще бы пришел кто-то еще, то ему пришлось бы стоять. Это, конечно, неприятно.
Бывалый
11:07 27.10.2014
Кадровое агентство "Human Links", ООО "Газкомплектсервис", ООО "Ленхарт Глобал", ООО "СГМ", Ассоциация "Новые технологии газовой отрасли" и еще два десятка ООО, входящих в один большой холдинг, принадлежащий Ротенбергам. Офисы в основнос сосредоточены в центре между м. Маяковская и Тверская (на Старопименовском, Дегтярном и Оружейном переулках) за исключением СГМ и АНТГО, которые "прописаны" на Проспекте Вернадского. В большинстве компаний холдинга "белая" система оплаты труда и наличие годового бонуса. В некоторых еще и предоставляется компенсация питания сотрудникам. Ну, это уж как повезет.
22:42 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать.
ыаыфва ываыва
12:44 18.09.2014
во время платят ЗП

но это не стоит того...

все согласующие отделы протирают штаны и отлично умеют пожирать бонусы, не делая ничего умного для проекта.
Захар
00:44 17.08.2014
Не имеется
Место для тех, кто себя не уважает и готов к постоянному втаптыванию в грязь. Руководство в неадеквате. Полный отстой!
Роман
10:50 17.04.2014
- офис в центре Москвы;

- грамотные и приятные рекрутеры в кадровом агентстве на Маяковской.
Ольга
13:02 13.03.2014
Новый офис вполне симпатичный. Еще обустраивается.
Обычное КА, чувствуешь себя, как в муравейнике. Собеседование со мной проводила девушка, само собеседование не о чем. общие вопросы нет конкретики, после своих вопросов рассказала о компании и все. Что не понравилось от компании это отсутствие обратной связи. Прочие КА дают ее, это специализированное нет.
20:07 09.03.2014
Не указаны