Хинкальная, Кафе

Кафе «Хинкальная». Мы предлагаем блюда грузинской кухни. Грузинская кухня острая и пряная - в нее добавляют много специй и соусов, приправ, свежей зелени, также используют овощи и орехи, рыбные блюда на столе - редкость, из мясных продуктов предпочитают баранину.
Грузинская кухня широко известна такими блюдами как хачапури, лобио, сациви, харчо, хинкали, чахобили, кучмачи. Грузинская кухня выделяется своей любовью к местным сырам.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Написать отзыв про Хинкальная, Кафе
Отзывы сотрудников о работодателе Хинкальная, Кафе(3)
Тая (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
00:31 16.02.2022
Хороший коллектив
Тараканы, антисанитария, руки на кухне не моют, заготовки на хинкали можно и с пола поднять, а почему бы и нет. Кухня уже вся разваливается.
Мисс Зэъ (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
01:21 09.10.2019
+ своевременная выплата, плюс деньги за заказы песен
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно".
- если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально.
- местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ?

Не рекомендую данное заведение.
Woow88 (Бывший сотрудник)
11:01 17.03.2018
Единственное достоинство выплата за.