Химический завод им. Л.Я.Карпова

Рейтинг компании:
Написать отзыв про Химический завод им. Л.Я.Карпова
Отзывы сотрудников о работодателе Химический завод им. Л.Я.Карпова(1)
Сортировать:
Куп (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
07:27 31.08.2024
Плюсы в работе
Официальное оформление
Отрицательные стороны
Заманивают обманом. Пишут якобы аппаратчик нужен. Фактически вы будете работать фасовщиком, грузчиком, разнорабочим. А ещё мастера плохо относятся к сотрудниками и не обучают они. Говорят не пущу за оборудование работать. Вот как тогда можно научиться работать? Столовке не предоставляют. Самое худшее место работы. Поэтому отработал там месяц и уволился, так как я не хотел грузчиком работать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия