GTNT (Джи Ти Эн Ти)

ЗАО «Джи Ти Эн Ти» ‒ Российский мультисервисный операторна телекоммуникационном рынке с 2007 года. Предоставляет услуги подвижной персональной спутниковой связи системы Thuraya, стационарной спутниковой связи (VSAT, SCPC), беспроводной связи на базе технологий 4G/LTE и ВОЛС.

ЗАО «Джи Ти Эн Ти» оперативно строит спутниковые сети связи регионального и федерального масштабов по всей территории России и является оператором более 2-х тысяч VSAT и более 20-и тысяч беспроводных каналов связи.
GTNT
8 (800) 550 90 60
Email: info@gtnt.ru
Сайт: lte.gtnt.ru
Написать отзыв про GTNT (Джи Ти Эн Ти)
Отзывы сотрудников о работодателе GTNT (Джи Ти Эн Ти)(5)
Анна (Сотрудник)
09:49 02.11.2023
Работала менеджером в отделе продаж GTNT. Коллектив суперский, часто ходили с девчонками обедать в кафе. Начальство относилось с пониманием к сотрудникам. Но со временем я устала от работы с клиентами. Хочу попробовать себя в другом направлении. В целом, компания хорошая, просто это не моя специализация. С девчонками мы до сих пор общаемся).
Dfktynbyf D (Сотрудник)
09:28 28.09.2023
Меня зовут Мария Сидорова, c 2017 по 2020 год я работала в компании GTNT менеджером по продажам. За 3 года работы я оценила такие плюсы, как ДМС, корпоративы, сокращенная пятница. Но в 2020 году у меня родился ребенок, и я решила сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить время семье.
Алексей Кольцов (Сотрудник)
11:40 19.07.2023
Работаю в Джи ти эн ти уже три года и не жалею об этом. Это компания с хорошей репутацией и высоким качеством услуг. Руководство здесь очень грамотное и доброжелательное, они всегда поддерживают нас и мотивируют на достижение лучших результатов. Коллектив у нас тоже замечательный, мы хорошо ладим друг с другом и часто проводим корпоративы с подарками.
Григорий Волков (Сотрудник)
14:02 26.06.2023
Я горжусь тем, что работаю в GTNT. Нам доверяют сложные задачи, а это стимулирует развиваться и совершенствоваться. Невероятное чувство, когда видишь результат своих усилий на практике.
Павел (Сотрудник)
15:08 26.05.2023
Работать здесь - это прекрасная возможность для профессионального роста с отличными перспективами. Я уже несколько лет работаю в данной компании и могу сказать, что у нас тут уютная атмосфера, дружелюбные коллеги и отличные условия труда. Задачи всегда интересные, поэтому я прихожу на работу с удовольствием. Настрой на результаты и профессиональный рост являются ключевыми ценностями компании, которые я тоже разделяю.