ГК "Асгард"
8 (812) 449-27-93, 8 (800) 700-82-04
Сайт: acgard.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний "Асгард"

Елена
16:25 10.11.2023
Я с большим удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о работе в компании ГК Асгард. Кстати, компания занимается монтажом и обслуживанием пожарной сигнализации.

В самой компании, да и в отделе маркетинга, я работаю недавное, НО я ощущаю огромную гордость за то, что наша команда играет важную роль в обеспечении безопасности людей и помощи в предотвращении пожаров. Мои основные задачи - это разрабатывать и продвигать решения, которые помогают нашим клиентам быть готовыми к любым ЧП связанными с пожарами.

Трудоустройство официальное, что для меня очень важно, так как в планах приобретение квартиры в Ипотеку.
Больничные оплачиваются, отпускные есть.
Коллектив в компании дружелюбный и поддерживающий, с некоторыми даже уже подружились, нашли общие точки соприкосновения.
А руководство всегда готово выслушать и поддержать идеи сотрудников. Еще не было ни разу, чтобы мне отказали в реализации той или иной идеи по продвижению компании, также мне дали добро на развитее корпоративной культуры в офисе.

Я рада, что у меня появилась возможность работать в ГК Асгард, с такой ответственной и значимой отраслью.

И с уверенностью могу сказать, что наша компания делает бизнес наших клиентов безопаснее!
нет, если не брать в счет, что на кухне очень быстро разлетаются корпоративные вкусняшки, так как в большой семье клювом не щелкают