ГРАФФ НГС

Компания ГРАФФ "НефтеГазСервис" занимается продажей спецтехники, грузовых и коммерческих автомобилей. Командой накоплен значительный опыт работы с предприятиями дорожно-строительной, коммунальной, нефтегазовой и других отраслей. В линейке продукции представлены известные российские и иностранные бренды: KOMATSU, VOLVO, HITACHI, IVECO, КИРОВЕЦ, ДСТ- УРАЛ, КОВРОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД (бренд АНТ и ZETOR-ANT), ЧМЗАП, ГАЛИЧАНИН, КЛИНЦЫ и другие. Мы также предоставляем различные виды сервисных и ремонтных услуг.

Компания ГРАФФ "НефтеГазСервис" как работодатель:
- Динамичная компания;
- Использует западные практики управления;
- Инвестирует в сотрудников;
- Предоставляет возможности для карьерного и профессионального роста.
ГРАФФ НефтеГазСервич
+7 (929) 630-36-66
Отзывы сотрудников о работодателе ГРАФФ НГС(12)
Георгий (Сотрудник)
12:48 08.02.2024
Руководство попросило написать отзыв с формулировкой: "напиши как есть, можешь даже анонимно." Я думаю, это должно многое сказать об уровне его вменяемости. В другой компании попросили бы сгенерить категорически хорошие отзывы, а здесь нет. Поговорили об этом - суазали, что отрицательные отзывы тоже подойдут т.к. им важно получить обратную связь - что не нравится. Короче, приятно работать с нормальными людьми)
Из дополнительных плюсов - это удаленка. Иногда приходиься приезжать в офис, но в основном все работают из дома.
Новый офис - это просто восторг. Сегодня заезжал туда на пару часов, доволен что клиентов можнл приглашать в отличный, презентабельный коворкинг.
Вот такие дела
Дайте ДМС! :)
И к клиентам можно было бы выезжать в брендированной одежде, как мне кажется. Это было бы круто. Такую одежду неплохо заказать на каждого сотрудника, который общается с клиентами. К примеру, майки-поло одного цвета с логотипом компании. Или куртки, тоже с логотипом. Видел такую практику, когда работал в компании YOKOHAMA, там это работало на ура.
Игорь (Сотрудник)
5. Уютный новый офис
Пока нет комментариев
17:55 12.02.2024
Отличный, дружелюбный коллектив.
Замечательное, адекватное руководство, всегда открыто к обсуждению.
З/п во время.
Можно уже ДМС.
По больше растений в офисе)
Михаил Николаевич (Сотрудник)
16:48 12.02.2024
Все у нас хорошо
А будет еще лучше
16:35 11.02.2024
8 лет тружусь в этой компании. Могу сообщить: компания заботится о своих сотрудниках. За все это время нам раз 5 индексировали заработную плату, зарплата всегда вовремя - день в день. За все 8 лет по-моему только пару раз были задержки и то на день-два. Коллектив нормальный - откровенных моральных уродов нет :) Так что работать можно.
Да все в порядке, поэтому минусы писать нет смысла. Можно указать разве что на отсутствие оплаты от компании спорт-зала. Это бы не помешало.
Степан (Сотрудник)
14:34 11.02.2024
Белая компания, долго на рынке, все по ТК РФ, современный офис, удобная логистика, зп 3 раза в месяц, молодой и дружный коллектив, в общем, все как и должно быть. Есть обеды на которых регулярно кормят пельменями, что является несомненным плюсом. Компания ориентирована на развитие, регулярный тимбилдинг в виде караоке тому подтверждение.
Денег много не бывает, хотя зарплата "в рынке". В целом всем доволен, добавить нечего.
Мария (Сотрудник)
Город: Балашиха
22:36 10.02.2024
Дружелюбный коллектив.
Руководство всегда старается идти на встречу если это возможно.
Высокий уровень оплаты труда и вовремя.
Возможность работать удаленно.
ДМС очень не хватает.
Владимир (Сотрудник)
10:30 09.02.2024
Здесь платят хорошо, можно сказать выше рынка. Руководство толковое, всегда помогут и поддержат. Можно круто вырасти в карьерном плане, дают шанс развиваться. Расти тут можно и в профессиональном плане: выберешь, что хочешь учить, и помогут в этом, оплатят курсы. И да, удаленка - это просто суперудобно.
Заезжают в новый офис, возможно будет гибридный график -- пока не знаю, готов ли я выходить в офис. Хотя, если будут оплачивать проезд, то наверное норм. ДМС прям очень нужен)
Василиса (Сотрудник)
10:13 09.02.2024
Работаю уже несколько лет, уходить не планирую)) в целом, мне все нравится! ЗП высокая, вовремя.
В конце года дали премию, вообще восторг!
Начальник адекватный. Работаю на удаленке, ноут и телефон выдали.
Нет страховки, нет стоматологии - руководство, если прочитаете мой отзыв, пожалуйста, обратите на это внимание!
Переехали в новый офис, выглядит круто, ехать минут 30, НО мне нравится работать на удаленке. Вроде как можно будет приезжать не каждый день... пока обговариваем...
Валентин (Сотрудник)
09:26 09.02.2024
Пришел ассистентом, вырос до менеджера довольно быстро. Сейчас зп очень радует, а если быть проактивный и не просиживать штаны, можно зарабатывать выше рынка. За все время работы зарплата день в день, 2 раза в месяц. Оформили по тк, оплачиваемый отпуск и больничный.
Адекватное руководство.
Есть возможность повышать скилы, постоянные тренинги и обучения. Можно самому выбрать тренинг, компания оплатит.
Удаленка — это круто, не нужно тратить время на проезд и тд.
Сейчас в поисках офиса —Расположение не ясно, возможно будет не удобно добираться.
ДМС — на прошлом месте оплачивали страховку, было супер. Вроде в планах у руководства есть.
Оплата питания — тоже на прошлом месте был такой бенефит, привык
Екатерина (Сотрудник)
21:05 07.02.2024
Работаю в этой компании около 3 лет.
По плюсам: зп вовремя и высокая.
Оформление официальное, больничный/отпуск оплачивают.
Руководство и коллектив, в целом, адекватные.
Нет страховки-это огромный минус!
Какое то время была текучка, сейчас вроде всё норм.
Переезжаем в новый офис, мне теперь далеко ехать, а проезд не компенсируют(
Валерий (Сотрудник)
18:03 07.02.2024
- Работаю более 5 лет, все очень стабильно: и зарплата и ее регулярное увеличение в соответствии с выполненными планами.
- Выдача ЗП - день в день 2 раза в месяц. За все время работы не вспомню ни одного случая задержки. Идеально.
- Удаленка.
- Если вы попадете в коммерческий отдел - будьте готовы к регулярным выездам к клиентам. Клиенты большие, поэтому среди них редко встречаются какие-то неадекваты. Но все же.
- Штрафуют за опоздания на общие встречи :(