Город Уюта

Строительный онлайн гипермаркет, занимающийся поставкой строительных материалов в Москве и Московской области.

+7 (495) 153-36-57
Отзывы сотрудников о работодателе Город Уюта(18)
Анна К. (Сотрудник)
14:23 13.01.2023
Компания не большая, но уютная) гибкая, нормальный график -пятидневка, поначалу было очень тяжело въехать, что это за зверь такой? Телефонные продажи, но на начальном этапе участвуют все в поддержке, у меня на адаптацию ушло около трех месяцев, далее поперли продажи, что интересно, в отличие от многих соблюдаются договоренности, не разу не было, чтобы подвели с выплатами.
Будет здорово ввести активности по обучению, в офисе прохладно бывает.
Дарья (Сотрудник)
09:10 19.10.2022
Я новый сотрудник, удаленного отдела продаж компании ООО « Город Уюта», Дарья Юденко, хочу сказать, что выводят на продажи, буквально через неделю обучения, плотно занимаются, ежедневная обратная связь от ропа, по выплатам, можно попросить аванс, спустя неделю работы, до этого у меня были моменты, когда кидали на деньги, в других компаниями! , если есть необходимость, !
Проводятся собрания каждый понедельник и среду, что дает возможность не только обсудить рабочие моменты, и пообщаться с коллегами, дает чувство причастности. Адекватные цели и руководство, что немало важно в наше время.
Залина (Бывший сотрудник)
22:02 16.02.2022
Возможность заработка, хорошая школа для тех кто боится телефонных продаж, кто боится продавать в принципе, достаточно лояльное руководство, праздники соблюдаются
Это не назвать недостатком, но нужно доказывать свою позицию везде и во всем
Владимир (Соискатель)
16:06 27.07.2018
По факту у них на сайте написан оклад. По факту говорят уже на собеседовании что оклада нет. Сколько продашь столько и получишь. Обучение 1 день учить что продаешь, потом сразу на телефон
Елена (Соискатель)
16:12 07.06.2018
Была на собеседовании в этой компании. Перспективы нарисовали очень хорошие, но без преувеличений. Честно сказали, что в начале придется разобраться в ассортименте, делать много звонков. Но когда все показали, стало ясно, что здесь действительно можно заработать. У меня опыт в продажах большой, но немного отпугнула строительная специфика и коллектив по большей части мужской. В общем, т.к. у меня был выбор, я пошла в другую компанию по оптовым продажам косметических средств. Но в целом у меня сложилось благоприятное впечатление об этой компании.
Не знаю, не работала
Денис М. (Сотрудник)
11:14 13.03.2023
в компании начал работать летом, взяли без опыта, сейчас перешли на удаленку, выплаты вовремя, обучение мощное, я пришел вообще без опыта, но очень нужна была работа, дали шанс показать себя, ничего сложного нет, говори и продавай, всему научат. На удаленке сейчас - так вообще красота, мотаться никуда не нужно, экономия денег на дорогу, обеды , ну и все прелести) пожелания, чаще встречаться с коллегами и улучшить соц.пакет.
Владимир Е. (Сотрудник)
12:43 18.01.2023
Работаю в компании год, поначалу было сложно понять, что такое телефонные продажи, в течение трех-четырех месяцев адаптировался, научился, пошел оборот, появились новые клиенты. Что могу сказать о компании, поддерживают на начальном этапе, дают хорошую базу знаний для успешной работы, если ты не профан, научишься и все пойдет. Сейчас сделали предложение расти дальше, все зависит от твоих результатов. Выплаты без задержек, как в аптеке.
Оксана (Сотрудник)
12:46 11.11.2022
Гетманова Оксана /ООО "Город уюта"/ стаж 3 мес-/хочу поделиться отзывом о своей работе, на второй месяц работы мне удалось выйти на оборот, хотя до этого я работала в летуале и понятия не имела, что такое телефонные продажи. Единственное, что я умела, это красиво слаженно говорить, на данный момент меня перевели на удаленку с такими же условиями, что и в офисе, теперь я не трачу на дорогу 3 часа в день, не толкаюсь в душном метро. Придя без опыта, хочу сказать спасибо моему РОП -Дмитрию Ц., что принял меня в свою команду, научил работать в программах и объяснил, что такое телефонные продажи и как стать успешным менеджером. Теперь я работаю из дома, поддержка 24/7 со стороны руководителя. зп без задержек, что мало на данный момент и на удаленке и вообще. Благодарю!
не нашла
Даниил Котоа (Сотрудник)
21:04 21.09.2022
По работе, человеческие условия труда, в офисе чисто, уютно, тепло, есть буфет, обеденная зона. Над душой никто не стоит, поесть/ покурить можно спокойно , но наглеть тоже конечно не стоит по миллион раз лазить, могут и замечание сделать. Домашняя атмосфера, скорее, бадди. Коллеги молодые, активные. По пятницам отделами играем в футбол, для меня как для нового сотрудника, разгруз для мозга. По зпшке все четко, работаю полгода, в оговорённые сроки.
Анна Михайлова (Сотрудник)
17:26 03.09.2022
Юлия Л. (Сотрудник)
18:19 14.06.2022
Мне нравится здесь работать, ранее работала в отделе снабжения университета, но работа была монотонная и особо выше головы не прыгнешь, поэтому пошла в продажи. Мне пообещали научить продавать и разобраться со стройматериалами . Сначала было тяжеловато, незнакомая отрасль и тот стереотип в народе, что в продажах любой “ дурак’’ сможет -неверный. Нужно быть дисциплинированным, коммуникабельным ( нужно получать удовольствием от общения с людьми), стрессоустойчивым и быть шустрым)) Ну и результат построенный дом или отремонтированная квартира нашими материалами радует меня внутри. Зп всегда вовремя.
Для себя не нашла
Ольга Н (Сотрудник)
21:35 11.05.2022
Добрый день! Я кайфую от продаж, по образованию я психолог и как раз в нашей теме мне это помогает. В ГУ очень хорошие люди работают, никогда не слышала, чтобы кто-то серьезно чем-то был недоволен, есть люди, кто 8лет работает здесь и они суперпозитивные . Хорошо разобралась в стройматериалах, мечтаю построить дом, буду применять на практике.
Али (Сотрудник)
13:42 06.05.2022
Cильная школа продаж
Обучат с НУЛЯ!! подход найдут к тебе персональный ,работаю пол года имею доход выше 70 тысяч.
Всегда пойдут на встречу,коллектив всегда поможет подскажет.Клиентов друг у друга не отжимают наоборот порой передают))я сделал продажу уже на 3 день работы. 5 минут от метро идти мне ехать пол часа до работы удобно)Руководитель Андрей топ манагер который поможет преодолеть все страхи в общении с клиентом.
много информации,но ее можно усвоить,Москва тоже не сразу строилась ее можешь ты помочь построить с этой компанией))
Никита А (Сотрудник)
16:44 16.04.2022
Я работаю 6 мес, все классно, коллектив, БЦ 5 мин от метро, зп вовремя платят, потолка нет, кафе на территории, руководство адекватное. Сейчас делаю у себя ремонт, много чего разобрался, строителям подсказываю даже)
Анна Т (Сотрудник)
13:08 24.02.2022
Всем привет! Работаю уже 2й год, очень рада ,что попала в ГУ, тк здесь одна из сильнейших школ по продажам из всех мест, где я работала. Вначале надо будет хорошо разобраться с базовыми материалами, но я –девочка разобралась и вы, если желаете, разберетесь. Мне повезло с руководителем-Дмитрием, он всегда за нас горой и всегда помогает с продажами. Да и в общем, коллектив молодой и отзывчивый. По зп все зависит от того,как быстро обучишься и появятся постоянные клиенты, я продала на 4й день. Если не сидеть на месте и иметь цели выше оклада,то можно летать каждые 3-4 мес., заграницу. Летом буду учиться потихоньку на Ропа.
Артем П (Сотрудник)
10:57 18.09.2018
Работаю в компании 8 месяцев, очень рад что сюда попал. Я реально боялся продавать, а клиенты казались все злодеями, хотя это такие же люди. Самое главное мой руководитель отдел Андрей помог мне избавиться от страха общаться с людьми, чего я всегда боялся, очень благодарен ему за это!!!!
Евгений (Сотрудник)
18:37 03.05.2018
Адекватное руководство
Отсутствие завышенных требований
Премии ежемесячно по результатам
Возможность научиться чему-то новому
Дружный коллектив
Реально высокая оплата труда за каждое действие – поиск клиента, заключение договора и т.д.
Удобный офис
Если и есть то несущественны
Григорий (Сотрудник)
14:21 25.01.2018
Кто только приходит в фирму говорят, что здесь тяжело работать. А я вот имею хороший опыт работы в одной из крупных компаний по продаже строительного оборудования и материалов. Мог сказать, что в Городе Уюта еще хорошо. Хотя бы руководство адекватное и нормальный коллектив. Мне вот с прошлого места пришлось уйти, когда совсем конфликты одолели. Так что работать и зарабатывать здесь можно очень хорошо.
Сложно на первом этапе. Не всегда адекватные клиенты.