ГК Торнадо

Черные зарплаты. Можно со временем выпросить и договор с окладом МРОТ.
Постоянная текучка. Берут швей тестово на 4 дня без оплаты труда, и увольняют, если подходят или отшили заказ. Люди как приходят так и уходят. Заставляют работать после рабочего времени и переработки тоже не оплачивают. Директриса очень улыбчива и адекватна на первый взгляд, но по сути мигера. При увольнении не доплачивают за неотгуленный отпуск. Или вообще могут не заплатить. Принимают на одни условия, а потом их меняют. Обманщики! Не ходите к ним.
ИП Евдокимов Дмитрий Михайлович
+79000416701
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Торнадо(2)
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:09 30.07.2023
Плюсов никаких
Руководство неадекватное, любят подставлять людей и обманывать. Марина жена Дмитрия, очень странная женщина. Если ты не понравился руководителю, могут уволить. Расчёт могут не весь выдать.
Вообщем ничего хорошего в этой компании нет. Не тратьте своё время, больших денег вы не заработает, т.к. условия меняются со скоростью света.
Мэри (Сотрудник)
11:27 12.12.2019
Зарплата черная. При увольнении могут расчет вообще не выдать, на усмотрение руководства.
компенсации за отпуск точно нет. Если были премии, то из расчет если и дают, но за вычетом премий. Рабочийй день с 8 до 17, но работать приходится до 20-21 часа вечера. Переработки не оплачивают. За месяц и 10 дней моего присутствия ни разу не помыли пол в помещении, а это весенний период. Не любят, когда сотрудники опаздывают, но любят, оставлять после работы. Словия при трудоустройстве обговаривают одни, когда работать начинаешь, условия меняются. Марина ,супруга директора, вся улыбчивая такая спокойная, а в последствии оказывается, что она неадекватно себя ведёт. Чтоб дождаться зарплаты, всю этот день надо подождать час-два после рабочего времени. При чем выдадут не всю сумму. Скажут-остмльнте завтра, сегодня денег нет. Нанимают швей на испытательный срок на 4дня без оплаты, особенно, когда есть заказы. Заказы отшивают, увольняют людей, которые не подходят, без оплаты.