Генри и К, сеть алкомаркетов ТАМАДА

Компания "ГОРИЗОНТ", одна из ведущих оптовых алкогольных компаний на рынке Юга России, активно развивает собственную специализированную розничную сеть алкомаркетов .

Мы всегда рады принять в свои ряды умных, целеустремленных, смелых и творческих людей, которые готовы работать в сфере высококлассных услуг и максимально ориентированы на потребности клиентов.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Написать отзыв про Генри и К, сеть алкомаркетов ТАМАДА
Отзывы сотрудников о работодателе Генри и К, сеть алкомаркетов ТАМАДА(3)
Некто (Бывший сотрудник)
23:53 29.11.2022
Кидают на ЗП. Не верьте им от слова совсем. Уважайте себя, не устраивайтесь работать. Иначе вас кинут за ЗП как многих. Руководство лжёт!
Светлана (Бывший сотрудник)
14:43 26.02.2022
коллектив
из- за недостатка сотрудников и постоянной текучки сотрудников руководитель заставляет работать сверхурочно, при этом зарплата не на рубль не становится больше. Ставит свои графики, без ведомо директора "ООО Библиотека ". После увольнения расчитывают просто никак. не тратьте время на эту богодельню!
Мага (Бывший сотрудник)
12:13 22.08.2018
Первые месяцы полный шоколад
Истеричная начальница,которая матом указывает что и кому делать,при этом не всегда то что нужно делать разумному человеку,Проверки на детекторе лжы очень бодрят)))обещают одну ЗП-платят по началу и даже вовремя, потом ходишь выпрашиваешь ее как будто на паперти