ГенМастер

Компания «ГенМастер» является ведущей компанией по организации автономного энергоснабжения объектов различного назначения. Наша специализация – продажа и сервисное обслуживание дизель-электростанций. Нашими клиентами являются известные компании, такие как МТС, Дикси, ВнешПромБанк, РосСельхозБанк, Рузские Тепловые Системы, МЧС России, МосГаз и другие. В компании дружный коллектив единомышленников, добивающийся отличных результатов. Мы заинтересованы в повышении компетентности сотрудников - постоянно производится обучение и тренинги. У всех сотрудников - корпоративная мобильная связь.
Сайт: genmaster.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГенМастер(2)
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
16:45 14.05.2022
Кроме удобного для меня места расположения положительных сторон не обнаружил.
Семейная компания. Весь руководящий состав друзья, сватья и прочее. Кинули на деньги при увольнении. Нет СРМ, клиентская база ведётся в гугл таблицах) Отсутствуют отлаженные бизнес-процессы, нет взаимодействия между отделами, повсеместное перекладывание ответственности, нет четкого разделения обязанностей. Нет приличных дилерских контрактов, постоянная нехватка запчастей и генераторов. 90% заявок на приобретение генераторов компания обеспечить не способна. Соответственно продажи никакие. Менеджеры, обходите их стороной. Колхоз редкий, денег не заработаете.
инкогнито (Соискатель)
Город: Сергиев Посад
15:40 03.10.2018
вас вводят в заблуждение, работа для студентов