Фитнес клуб "Спарта"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть фитнес-клубов Спарта

Светлана
11:18 17.07.2012
Город: г. Москва, 8-я Текстильщиков д. 15
Из положительного только клиенты по человечески переживающие за частое увольнение администраторов
Мерзкое руководство в лице солдатовой татьяны викторовны и ее муженька дениса, который принимает всех на работу, в то время как его жена всех увольняет без оплаты за отработанные дни. Дешевая выскочка, которая на кредиты открыла 3 дешевых фитнес клуба увольняет администраторов каждую неделю. Заставляя продавать абонементы клуба по бесконечной акции, тем самым выводя своих первых клиентов, которые кстати приобрели свои абонементы при открытии клуба с 50 % скидкой в ужас.

P.S. Если ты можешь терпеть постоянные унижения, то тебе туда прямая дорога
Райская птичка
2012-11-19 17:20:00
Они кидают сотрудников на деньги!!!Обкладывают несуществующими штрафами!! Унижают!! А Денис вообще хам конченый!!! Пусть подавятся теми деньгами которые мне не заплатили!!!
Петр
2013-02-09 18:24:00
Купил абонемент в Спарте со скидкой в сентябре на год заплатил 14.000 тысяч.

посещаю вечером. Проблемы - залик, качалка очень маленькая метров 80 квадратных. Очередь к снарядам. Половина времени уходит на очередь. Раздевалка, душ не очень чистые. Сауна на неделе делится четные нечетные мужчины-женщины, суббота -смешанная. По нормальному войдет максимум 3-4 человека. В сауне - лавки грязные, закутке, где передеваешься - полы сырые, не очень чистые. С точки зрения гигиены - не удовлетворительно. Администраторы пугают штрафами, которых в договоре нет. Сам договор, просто желтая бумажка, непонятно с кем.

Открылся новый фитнес - пересечение Волгоградского проспекта и Волжского, бульвара, ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА, . Все прилично, площадь качалок около 300 м2, очереди к станкам практически нет. Номенклатура станков раза в два больше чем у Спарты. Сауны нет. Раздевалка, душевые, пожалуй почище чем в Спарте. Цена очень демократическая - 3500 за 18 месяцев. Купил и туда абонемент. Да работает с 7 утра, в Спарте с 10 часов.

Рекомендую в ИМПЕРИЮ по качеству и по цене.
Соискатель Работы
2013-05-28 01:13:00
Спасибо за Информацию.

Нужно больше таких сайтов и больше инвестиций в рекламу, таких сайтов как этот. Может, будет чище в стране! Записал в чёрный список фирму.

«Фитнес клуб "Спарта"»
Марина
2013-08-02 17:30:00
Полностью подтверждаю высказанное вами, потому что сама попала в такую ситуацию. Впредь буду заранее читать отзывы о компании, так как в интернете о Спарте и непосредственно о Татьяне и Денисе пишут очень много плохих отзывов. О хороших людях так не отзываются.
Админ
2013-08-13 14:48:00
Не кидате и некидаемы будите, господа хозяева жизни!
Антон
2013-10-23 20:36:00
Не переведется лошье на земле Русской! Для таких контор выживающих на кидалове и рождаются лохи безобидные! Расплата не за горами господа нижайшие!