ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний

Сайт: fguppromservis.ru
Написать отзыв про ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний(2)
Алина (Соискатель)
Город: Кемерово
11:35 17.07.2019
Не обнаружено
Зарплату в вакансии обещают 30.000, по факту говорят что 26. За просроченные товары у вас будут высчитывать из зарплаты. Если продавец не вышел на точку вы поедете его заменять. Постоянные прокурорские проверки после которых вас могут уволить. Работа разъездного характера во время инвентаризации. На собеседовании с вами церемониться не будут, по коллективу видно что коллектив змеиный. Вакансия висит открытой уже порядка года, постоянная текучка кадров, даже на собеседовании мне рассказали о том что последнее время сотрудники не работают дольше трёх месяцев. А также не предупредили о том что вакансия на время декретного отпуска другого сотрудника. Впечатление отвратительное.
Иванна (Бывший сотрудник)
02:19 14.05.2017
Белая зарплата
Низкая зарплата, не соответствующая трудовым затратам и условиям труда. Отношение руководства - потребительское, неуважительное. Нельзя верить ни одному слову начальника - не отвечает ни за одно свое слово. При ревизии совершаются мошеннические действия: пересорт в товаре при ревизии не учитывается - создается искусственная недостача, которую вы оплачиваете, затем этот же товар снова ставится на приход. А соответственно, компания получает незаконную прибыль из вашего кармана.