Сайт: sevsu.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании ФГАОУ ВО Севастопольский государственный университет

Евгения
16:53 18.07.2019
Город: Севастополь
Быстро назначили дату собеседования, предлагали интересную работу и хорошие условия.
Пригласили меня по просьбе моей бывшей подруги, чтобы она могла затеять со мной разборки, кандидатуру мою всерьез не рассматривали.

В октябре 2016 года искала я работу. Шла ликвидация филиала моей компании. Пока улаживались формальности, я поехала на собеседование в СевГУ. Александр Кравченко пригласил («спасибо» Вам, Александр, за участие в афере).

Работодателя представляла теперь уже моя бывшая подруга Света Косинова. Собеседование проходило за столиком «Академии еды». Более подходящего места не нашлось. Госпожа Светлана Косинова разбиралась со мной минимум полчаса (рабочего времени!). Как она копалась в наших личных отношениях, неинтересно.

Любопытны следующие факты:
- она и остальные попали на работу по блату (у меня таковой отсутствует);
- она и весь коллектив держит оборону (мне не по плечу);
- она и другие сотрудники, «одной рукой роют канаву, другой играют в теннис» (незаменимые, в общем; мне с ними тягаться невозможно);
- она одна большой начальник, крупный работодатель, вершитель моей судьбы (как я смею критиковать сайт за массу опечаток?!);
- она и коллеги — виртуозы пера; ищут работника себе под стать. Я же ничтожество, которым ей будет тяжело руководить.

Дальше — королевский взмах руки: мол, иди, как тебя там. Я удалилась на ослабевших ногах, даже забыла стакан свой убрать. Извините меня, пожалуйста, работники «Академии еды»! Извинившись, попрошу быть очень осторожными тех, кто желает устроиться на работу в этот вуз. Два года самодуры здесь чувствовали себя свободно. Тесно ли им сейчас?