Fashion top house

Мультибрендовый бутик класса lux
Модный дом
89254293946
Написать отзыв про Fashion top house
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion top house(7)
Мария (Сотрудник)
12:47 19.11.2020
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Магазин просторный, уютный и теплый.Дружный коллектив.Зарплата вовремя приходит.Хороший руководитель.Мне очень нравится работать тут надеюсь проработаю тут до пенссии.
Нету
Александр (Сотрудник)
12:53 16.11.2020
Работаю продавцом-консультантом в ТЦ Юнимолл на Новорижском шоссе. Всем доволен. Сплоченный коллектив, хорошая з. п., есть возможность построить карьеру с нуля.
А. И. (Бывший сотрудник)
18:14 14.11.2020
Компания отличная . Прекрасная рабочая атмосфера, коллектив отзывчивый, всегда прийдет на помощь . Заработная плата соответствует обещанной и всегда вовремя . Рекомендую для трудоустройства .
Мария (Сотрудник)
13:09 14.11.2020
Работаю в Fashion Top House на пр-т Вернадского. Меня всё устраивает. У нас сложился хороший коллектив девочек продавцов- консультантов, менеджеров и всех-всех-всех. Атмосфера хорошая, качества продукции тоже. Не стыдно продавать людям смотря прямо в глаза. Зарплата всегда вовремя, что не мало важно. В период пандемии все вернулись после самоизоляции на рабочие места. Советую.
Кристина (Сотрудник)
11:05 12.11.2020
Модный дом находится на Ленинском проспекте, д.24., Компанию мне порекомендовала знакомая. Сначала были сомнения, но потом все сложилось благополучно. Начала работать относительно давно, с начала 2020 года. Занимаю должность продавца-консультанта.
На данный момент компания меня полностью устраивает. Здесь дружный, сплоченный коллектив. Нормальный рабочий день. Если нужно отпроситься по срочной причине, то спокойно отпустят. Зарплата адекватная, выплачивают вовремя.
Мне нравится место, где я сейчас работаю. Явных недостатков не нашла.
Александра (Сотрудник)
Город: Красногорск
15:54 22.11.2020
Работаю по онлайн заказам около года, на данный момент на удаленке. Оперативно решаются рабочие вопросы, что немаловажно. Задержек с выплатами нет. При обоюдном адекватном уважении сотрудников и руководителей атмосфера в компании хорошая. Желаю процветания компании и с удовольствием вносим свой вклад и труд)
Л (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
23:27 05.11.2020
Ужасная контора, которая оставляет после себя только плохие воспоминания. Жаль что туда оформилась и испортила трудовую((( Руководитель (Хадижат) невменяемая дама с угрозами из братвы 90х которая обещает вам большие проблемы в г.Москве, (не знаю что уж там она может мне сделать, но угрозы это последнее что я бы хотела услышать на работе) и все по настроению или из-за гормонов. За неделю работы, люди пришли, отработали и ушли! Текучесть хуже чем на заводе, где не платят месяцами! Я Не просто не советую, а предостерегаю всех от этой дыры!