"Этажи" Кемерово

8(384)277-10-70
8-905-905-03-20
Сайт: kem.etagi.com
Написать отзыв про "Этажи" Кемерово
Отзывы сотрудников о работодателе "Этажи" Кемерово(7)
Елена (Сотрудник)
17:58 21.08.2019
Классная компания, дружный коллектив,если что то не понятно, всегда подскажут, обращайтесь, не пожалеете
Наталья (Сотрудник)
05:22 21.08.2019
Обучение профессии. И после трёх недельного обучения ты не становится "волком-одиночком". Все, от коллег до директора готовы помочь тебе в приобретении необходимых навыков.
Работаю с января 2019 г.
Как и везде, человеческий фактор - палка о двух концах.
Ирина (Сотрудник)
06:36 29.01.2020
К большому достоинству на мой взгляд относится профессиональное обучение и ввод в профессию новичка. Я пришла в эту сферу абсолютным новичком, работаю в компании 3 месяца. И на протяжении всего этого времени я чувствую большую заинтересованность и вижу продуманную стратегию для успешного старта. На эффективность риелторов работает огромный коллектив юристов, ипотечный отдел, руководство, тренер, менеджеры. Также мне очень нравится человечное отношение к сотрудникам, регламенты взаимодействий, дресс-код. Я точно чувствую себя здесь специалистом, а не просто рабочей лошадкой. Есть и возможность карьерного роста . Несколько лет я была в поисках достойной работы. И сейчас очень рада тому, что работаю в Этажах.
Один недостаток только вижу: это большое количество профессионалов в Этажах. Конкуренция)))
Янина (Сотрудник)
12:34 22.08.2019
Расскажу свой опыт. Порекомендавали мне Этажи как интересную работу. Сомневала несколько месяцев. Потом решила если обучают, почему бы не попробовать. Скажу честно первые 4 месяца мне дались очень тяжело финансово и от этого морально. Иногда было желание уйти, но было жаль потраченого времени и энергии. Очень сильно мне помогала поддержка моих коллег и моего менеджера. Все что мне было не понятно, я могла спросить и получала полный ответ. Не могу сказать, что это была работа моей мечты, но сейчас мое мнение изменилось! Я точно знаю, что помогаю людям решить их вопрос с недвидимостью, люди остаются довольны и благодарят меня. Очень приятно, когда тебя награждают за твои достижения- дипломы, ужины, премии. Например наша группа лучшая и нас напечатают в журнале. Не говорю уже о доходе. Я зарабатываю больше чем хотела. Я рада, что пришла сюда, потому что эта работа для подвижных, энергичных, целеустремленных, ответственных людей, желающих развиваться.
Выход на результат может занимать не один месяц, база не предоставляется.
силаенко елена (Сотрудник)
10:41 20.08.2019
меня зовут Силаенко Елена,я являюсь сотрудником компании "Этажи",работаю с февраля 2019 г, с начало пути было трудно и страшно,полнейшая каша в голове,но научили,очень хорошие тренера,коллектив.В общем обращайтесь в компанию "Этажи"
Павел (Сотрудник)
10:14 30.07.2019
Ольга (Сотрудник)
14:26 10.07.2019
Развивающаяся компания, вкладывает в развитие сотрудников. Заработок зависит от своих желаний. Самое крупное агентство недвижимости в городе и стране, с большими возможностями для сотрудников
Свою лень нужно перебороть)))