Отрицательные стороны
Если попадете во второй отдел - будьте готовы к тому, что за вашей личной жизнью и за вашим общением с коллегами руководитель Варвара будет пристально следить, донимая бесконечными вопросами, а также строить интриги и создавать некомфортную атмосферу.
Руководитель считает нормальным задавать вопросы о личной жизни, также критиковать ее, и настраивать вас против коллег. Писать в выходные с просьбой обзвонить кандидатов - отдельная тема, потому что руководителю абсолютно все равно, когда писать: в 11 утра или в 11 вечера.
Уволили когда я находилась на больничном, причем даже ничего не сказав. Меня просто удалили из чатов и об увольнении я узнала от коллег, а не напрямую от руководителя. Абсолютно никакой корпоративной этики.