ЭКСПЕРТИЗА ПЛЮС

Мы уважаем наших заказчиков. Мы знаем, что среди них — грамотные и внимательные люди, действительные профессионалы своего дела, которые очень хорошо понимают, что и за какие деньги до́лжно покупать. Мы приняли для себя, что на стадии исполнения договоров взаимодействуют уже не «стороны», а конкретные люди.
ЭКСПЕРТ ЦЕНТР
+7 495 204-36-06
Сайт: expplus.ru
Написать отзыв про ЭКСПЕРТИЗА ПЛЮС
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКСПЕРТИЗА ПЛЮС(4)
Владимир (Сотрудник)
10:53 28.06.2019
Кто-то может сказать, что руководство здесь требовательное, а меня такой подход в работе устраивает, все четко, задачи конкретные перед тобой ставят. Лично я пожаловаться ни на свою работу, ни на начальство не могу!
Особых минусов не обнаружил
Софья (Сотрудник)
07:53 12.06.2019
Когда я еще только была на собеседование, то сразу решила для себя, что хочу именно в этой компании работать, понравилось уважительное отношение руководства при приеме на работу, четкое распределение обязанностей, в коллектив сразу влилась, не скажу, что со всеми дружу, но общаемся по работе нормально, нет тут в коллективе сплетен и интриг разных, здоровая рабочая атмосфера. Переработки случаются, клиентов достаточно, руководство переработки без внимания не оставит, всегда поощрит при качественном выполнении работы.
Я их не нашла
Илья (Сотрудник)
16:35 04.06.2019
В компании уже два года, в целом претензий нет, атмосфера в компании приятная, офис чистый и современный, начальство против корпоративов, естественно в нерабочее время, никогда не возражает. Опыта в компании набрался, проектов вел много, задачи сложными часто бывают, но мне интересно их решать, клиенты вроде довольны остаются моей работой.
Не обнаружил
Иван (Сотрудник)
10:19 03.06.2019
Я в компании работаю пока что всего 4 месяца, расхождения с обещаниями на собеседование не увидел. Современная, быстро развивающаяся компания, с уютным офисом, строгим, но справедливым руководством, дружным коллективом, надеюсь все также будет здесь и дальше).
Строгое начальство