Экокомплект

Отзывы сотрудников о работодателе Экокомплект(2)
Ксения (Сотрудник)
17:36 20.05.2020
С прошлого года работаю в этой компании. Ушла из офиса, потому что хотела больше времени проводить с родными. Поначалу я не очень-то верила, что можно зарабатывать из дома те же деньги, что и в офисе. И перестроить мозг было тоже непросто. Первое время даже была легкая депрессия. Как это? 10 утра, а я не в костюмчике, уже изрядно запыхавшаяся вхожу в кабинет, а сижу с кружкой кофе перед ноутбуком. Еще в пижаме и тапках. Жизнь стала какая-то тихая, спокойная, не хватало ярких впечатлений. Но сейчас я ни о чем не жалею. Я высыпаюсь, делаю зарядку, провожу больше времени с детьми. У меня прошел нервный тик. Я больше не вздрагиваю от звука вотсапа или телеграма на телефоне, как это бывало раньше.

Очень нравится руководство компании и в целом команда. Более адекватных коллег я еще нигде не встречала. Здесь ценят мнение сотрудников. И, самое главное, ценят их время. Все заточено под оптимизацию - процесса, производства, общения и т.д.
Разница во времени иногда напрягает. Когда у нас тут уже 22.00, и глаза слипаются, в Москве еще все в самом разгаре.
Андрей (Сотрудник)
Город: Астрахань
08:10 18.07.2019
Мы все как большая семья, которая заботится друг о друге
Много клиентов,мало времени)