ЭКО-1

ЛАВР, ЭКО ПРОДАКШН
+7 (499) 271-33-88
Email: info@eko-1.ru
Сайт: eko1.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКО-1(4)
Сима (Бывший сотрудник)
10:57 25.03.2023
Часть зарплаты не выплатили
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:09 20.10.2022
НЕТ
"ЭКО-1", "САР МЕНЕДЖМЕНТ", "САР ГРУПП", "ЛАВР", "ЭКО ПРОДАКШН" это все одно безобразие венцом которого является главенствующее "ЭКО-1". Владелец этого всего Симонян А.Б. Минимум зп на карту, а остальное в конверте если наскребет. Уже несколько месяцев никак не наскребет на белую зп, а о конверте нечего мечтать! Кинул всех сотрудников на бабло по жестки, а сам себя хорошо чувствует используя бесплатный труд. Кормит оставшихся обещаниями о беспечной жизни. Написал жалобы во все инстанции но кажется это бесполезно потому что там кроме Симоняна никого не осталось, а ему по......й. Мой совеет обходить сторой этот холодный "коровник" в Есипово в котором остались остатки узбеков вперемежку с клопами и крысами. Трудовую сразу не получите (как пишут в другом отзыве) и прочие документы тоже потому что бухгалтер и кадровик уже смылись из этого ада
никнэйм (Бывший сотрудник)
19:20 25.06.2022
Комфортный офис, рядом с метро Водный стадион. Ранее известные на рынке холодильного оборудования торговые марки.
Компания серая, максимально уходят от налогов. Реальный владелец - Симонян Армен Балабекович. Умудрился довести бизнес до состояния "дна". По рынку очень дурная слава. Все крупные клиенты отказались от сотрудничества. Компания должна всем: 1) собственным сотрудникам (регулярные задержки з/п на месяца, с невнятной перспективой погашения долга; много шансов, что при увольнении вас кинут...), 2) поставщикам материалов и услуг (не платят по долгам, постоянно ищут новых, "непуганных"), 3) клиентам (берут деньги за продукцию, но месяцами ее не отдают, идут суды).
Завод, фактически, простаивает. В отделе закупок, продажах, на производстве - везде высокая текучка.
Хозяин к сотрудникам относится по-скотски.
Увольняют одним днем, сразу трудовую и прочие документы Вы не получите, не говоря о зарплате.
Команды нет, и не может быть, при таких отношениях.
Менеджер (Бывший сотрудник)
13:02 16.03.2019
Нет серьёзных требований в общении с клиентами( типа скриптов) и оформление по ТК.
Больше ничего положительного не увидела!