EISENBACH & PATTERSON

Мы работаем с Private Equity и Venture фондами и помогаем проектам привлекать инвестиции от $100 000 до $50М. В нашем фокусе как ИТ стартапы на стадиях pre-seed, seed, series A, так и проекты и бизнесы из реального сектора экономики на стадиях проработанной идеи, тестирования, малый/средний бизнес, крупная компания.
EISENBACH & PATTERSON
+44 7597 562056
Написать отзыв про EISENBACH & PATTERSON
Отзывы сотрудников о работодателе EISENBACH & PATTERSON(2)
Евгения (Соискатель)
04:48 21.09.2019
Давно в рынке привлечения инвестиций, мне знакомый поррекомендовал устроится в компанию EISENBACH & PATTERSON для того чтобы получить опыт работы с фондами. На сайте нашла емейл чр и отправила свое резюме. По поводу того что все происходит очень долго это верно, ответили мне только через 2-3 недели примерно. В целом зарплату предложили хорошую но ясно дали понять что им нужен человек который будет работать по регламенту и будет готов так сидеть много лет, я к такому не готова, для меня самое важно в компании это возможность карьерного роста.
Нет понятной системы карьерного роста, собственно поэтому и не пошла работать в эту компанию, пишу тут отзыв чтоб компания обралила на это свое внимание
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анатолий (Сотрудник)
01:09 12.09.2019
Вся команда компании EISENBACH & PATTERSON и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует что на рынке работодателей есть такие кампании как https://eisenbachpatterson.com/ так как они чень заморочены в обучении сотрудников и я рад что обучаюсь и зарабатываю в том рынке в котором хочу развиваться.
Очень долго оформляли на работу