Единая сеть выдачи

Сайт: glavpunkt.ru
Написать отзыв про Единая сеть выдачи
Отзывы сотрудников о работодателе Единая сеть выдачи(6)
Олег (Сотрудник)
13:33 19.05.2020
Изменяют размер оплаты труда задним числом.То есть ты уже отработал,а тебе просто говорят,что заплатят по новым условиям,которые руководство меняет постоянно и разумеется не в сторону увеличения.Недавно понизили размер оплаты сразу на 28%.Вообщем - аферисты.Сейчас 19 мая,а зарплату за март выплатили не полностью до сих пор.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:25 02.04.2018
ЗП во время
Все в точности как описывает Анна. Размыта материальная ответственность (крайний всегда постоянный сотрудник пункта), инкассация вообще без каких либо сопроводительных документов т.е. на словах, приехал курьер и взял деньги из кассы, без расписки и какой либо отметки в кассовой книге. Инвентаризации нет, пропагандируется честное слово, которое не работает и руководство все устраивает.
Иван (Соискатель)
00:12 31.07.2017
Сходил как-то на собеседование, понял что контора мутная, постоянная текучка. Побывал на пунктах, там отвратительно, замученные лица сотрудников, в основном девушки,а работают за грузчиков там. Не совету туда идти!
Елена (Бывший сотрудник)
11:12 25.02.2020
З/п не задерживают
отработала 2 года . с момента трудоустройства обязанности вырасли 100 кратно . а зарплата нет. Экономят на всем . Начиная от канц товаров и заканчивая ремонтом пвз. Стыдно было работать . Слабая обратная связь между сотрудниками выдачи и руководством. Отношение к работник как к пушечному мясу ! особенно в сезон . Руководители желают повышать доход , но не желают улучшать условия труда . Заявки по ремонту орг техники обрабатываются месяцами, it- на уровне 1 курсов универа.О чем можно говорить, если обновленние касс на пвз осуществлял ребенок лет 12.И это не шутка! Девочки в офисе -откровенные хамки. В сезон , перед НГ , офис принципиально не берет трубку. Дозвониться клиенту или партнеру не реально.
сергей (Соискатель)
16:04 19.06.2018
нет не каких не трате свое время
зарплата маленькая а обязанностей столько хочется сказать остановите поезд я сойду ,вранье за враньем и даже не краснеют
Анна (Бывший сотрудник)
17:05 02.08.2017