Ecommerce Group

Ecommerce Group LTD — международная группа компаний, которая стремится к мировому лидерству среди e-commerce компанией, работающих в долгоиграющих товарных нишах. Мы активно развиваем e-commerce проекты на разных стадиях, объединенных по признаку высокоприбыльных, “взрывных” и долгосрочных бизнес моделей.
Главным источником успеха и стабильности ECG - команда фаундеров, сотрудников, их лидерский потенциал и профессионализм. В команду приглашаются только самые амбициозные кандидаты, нацеленные на долгосрочное сотрудничество и взаимную поддержку. Компания заботится как о личной мотивации и благосостоянии каждого сотрудника в отдельности, так и о качестве и эффективности взаимодействия и коммуникации членов команды между собой, командном духе и культуре.
Ecommerce Group
375447330874
Сайт: ecommercegroup.ltd
Написать отзыв про Ecommerce Group
Отзывы сотрудников о работодателе Ecommerce Group(11)
Елена (Сотрудник)
12:17 18.08.2021
Работаю около 5 месяцев:
+стабильная зп, никаких проблем
+молодой коллектив
+коллеги всегда готовы помочь, никогда не остаёшься один на один с проектом
+корпоративный психолог
+ удобный график
+понимающее начальство
+активное взаимодействие коллег на всех этапах разработки проекта
+удаленная работа
+работа в команде высококвалифицированных специалистов
- немножко хромает организация передачи задач в исполнение, но с этим уже работают
Валерия (Сотрудник)
Город: Анталья
11:33 18.08.2021
Хорошая стабильная зарплата и хорошая система KPI, есть возможность пройти обучение и попробовать себя в разных отделах. Хороший карьерный рост и легкий вход в мир электронной коммерции и IT. Ну и главное- это очень хороший и дружный коллектив!
Никаких нареканий, одни положительные впечатления
Екатерина (Сотрудник)
11:16 07.06.2021
Быстрое развитие компании, молодой и приятый коллектив.
Ну, немного неприятно отношение. Я пришла сюда в январе, через 1-2 месяца обещали перевести на full time, на 3-ий месяц я спросила сама, сказали, что точно в апереле\мае. Ну самое неприятное, что никто не хочет сказать тебе что-то, обсудить этот вопрос. Ну раз не спрашивает, значит все ок. Такой подход..?!
Виктория (Сотрудник)
18:37 03.05.2021
Работаю в компании не очень давно, но смело могу назвать ее "европейской" во всех смыслах. Подход к сотрудникам максимально открытый и доброжелательный. Социальный пакет такой, какой не встретишь в большинстве компаний, работающих в Беларуси. Поле для деятельности и реализации себя - огромное! В компании царит доверие, а руководство заботится о своих сотрудниках.
Сейчас это молодая, но очень перспективная и быстрорастущая компания. Это мое шестое место работы. И я с уверенностью могу сказать, что данное место самое лучшее.
Пока что компания берет сотрудников с очень хорошим опытом работы. Но я уверена, что по мере роста компании, они смогут обучать менее опытных сотрудников.
Ирина (Сотрудник)
10:27 26.04.2021
Работаю в компании не так давно, но уже очень хочется поделиться своим впечатлением. За свой не совсем маленький трудовой стаж успела поработать во многих организациях. И хочу сказать, что на данный момент это компания лидирует по всем показателям. Рабочая атмосфера предполагает к спокойной и эффективной работе. Все сотрудники максимально доброжелательные и всегда проявляют свою поддержку. И конечно отдельного внимания заслуживает соц. пакет: оплата интернета, компенсация ДМС, возможность работать со штатным психологом и т.д.
Алесь (Соискатель)
Руководство
Нету
Алина (Сотрудник)
23:22 31.03.2022
Руководство организовывает тоталитарный шлак, набирая некомпетентных и агрессивных
Борис (Сотрудник)
10:03 26.08.2021
нет. зп ниже рынка.
отрицательные отзывы удаляют со всех ресурсов (( к сожалению.
Руководитель - абьюзер. На текущий момент в этой конторе. Общается только криком, который понимают только киты в океане. В целом его надо госпитализировать в психдиспансер от нормальных людей.
Компетенций у данного персонажа нет, кроме сертификата новичка пользователя Micrisoft.
Ребята - с нормальным отношением к себе - не рекомендую данный паноптикум вообще. ЗП вы найдете выше в любом другом месте.
Мария Лысенко (Сотрудник)
20:44 15.06.2021
Прогрессивный подход к жизнедеятельности сотрудника в компании: психологическая поддержка, забота о здоровье и хобби, гибкий подход к формату работы. В целом, благоприятная демократичная обстановка, своевременные выплаты, возможность договариваться в сложных ситуациях для сотрудника.
Недостаточность экспертизы и четкого процесса руководства создают ощущение нестабильности. Подходит для тех, кому близок формат стартапа.
Mary (Сотрудник)
12:27 16.04.2021
Отличный коллектив, очень внимательное отношение к сотрудникам, готовность идти на компромиссы.